Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Categories:

Властелин свиней

Люблю честных людей. Василий Смольный -- лидер проекта «Бешеная сушка» -- делает деньги на жирдяях и не скрывает этого.

Разожралась до состояния некрасивого животного, свинья? Приходи и плати. Я помогу тебе стать человеком, а сам на этом наварюсь. Именно так позиционирует себя Смольный, который умеет личную выгоду из твоего целлюлита.


Фото: #БЕШЕНАЯ СУШКА

Захотелось задать парочку вопросов этому занимательному персонажу.


Миро: Вась, а у тебя жена худая?

Смольный:
У меня жена всегда пребывает в спортивной форме. У нее достаточно рельефное тело. Но без фанатизма. Иногда “просушивается” очень сильно (до 5% жира), но чаще держит себя просто в форме. Это зависит исключительно от того, чего она хочет.

Если например впереди фотосессия, то она, конечно, активно над собой работает. Если нет, то просто тренируются в зале и питается, рассчитывая калории, без особого напряжения, но и без зажоров..
В ее случае стать жирной или суперхудой просто невозможно. У нее отличное спортивное тело.

Миро: Фоточку покажи.


Фото: #БЕШЕНАЯ СУШКА

Миро: Красивая. Если разожрётся, бросишь?

Смольный:
Она не разожрётся, потому что любит себя и свое тело. Я не знаю, что должно произойти, чтобы Смольную разнесло. Не представляю, что надо делать.
На самом деле, она любит сладкое, но в рамках приличия. Она отлично понимает и видит свою норму. Потому в её случае разожраться невозможно. Никаких гормональных сбоев, широких костей, генетических недостатков нет. Спорт и постоянный активный образ жизни с самого детства. Никаких диванов, никаких зажоров на полгода и т.д. Здесь все очень адекватно.
И еще раз повторю. Очень большая любовь к себе!

Миро: Как ты относишься к рыхлым бабам?

Смольный:
Рыхлость - это нелюбовь к себе + лень. В результате мы получаем кого? Человека с комплексами и тараканами, человека ноющего и обвиняющего всё и всех вокруг. Сбитый гормональный фон, который давит на голову. И на выходе вместо здравого и подтянутого человека мы имеем неадекватного и несуразного бегемота.

Миро: Рыхлый мужик -- это баба?

Смольный:
Мужик должен быть накачанным. Речь идет не о том, что у мужика должен быть 57сантиметровый бицепс или мужик должен быть просушенным бодибилдером, нет. Речь идет о том, чтобы плечи были шире жопы, чтобы не висели бока, не было пуза и т.д. В целом, мужик должен заниматься силовыми видами спорта или чем-то, что будет его держать в форме и тонусе: будет показывать его фигуру, его мышцы и наличие тестостерона. Рыхлость - это минус тестостерон, а значит и минус мужественность..

Миро: Бешеная сушка - это для баб, или пацанам тоже можно участвовать?

Смольный:
#БешенаяСушка - это и для баб, и для пацанов. Но есть один нюанс. Девочкам психологически важнее и интереснее участвовать в подобных историях, так как им больше хочется привести себя в форму, чем мальчикам. Мальчиков сложнее вышибить из зоны комфорта внешним видом. Они могут довести себя до состояния жирного паровоза и считать это нормальным.
Но для тех пацанов, которым не насрать на свой внешний вид, #бешенаясушка также подходит.

Миро: А если третье место мужик займёт, что ему с призом делать? Сиськи увеличивать?

Смольный:
Мы долго думали об альтернативе приза за 3 место для парней, чтобы это было так же провокационно, важно и сексуально, как увеличение груди для девочки, и пока идеи нет.
Пока у нас есть альтернатива - или поменяться призами с другими призёрами, или мальчик может подарить этот приз своей жене, подруге или избраннице.
Пока таких прецедентов не было, девочки целенаправленно парней в финал не пропускают.
На самом деле, есть у девочек один предрассудок - они считают, что мальчику похудеть легче. А для девочки - это какой-то на реальных героизм и “третья жировая!” Поэтому в голосовании парней обычно далеко не пропускают.

Миро: 8 сезонов - это много. В чём секрет успеха проекта?

Смольный:
Секрет успеха в нескольких составляющих.
Первое - это желание большого количества людей, которые дошли до состояния бегемота, привести себя в форму не за полгода-год, а за месяц. И я даю такую возможность. В рамках разумного и физиологии естественно, без фанатизма и голодовок..

Плюс большинству девочек нужна провокация, они любят плохих мальчиков. А у меня как раз образ плохого мальчика, который, не стесняясь в выражениях, посылает всех направо и налево, банит и т.д. Получается, что тот волшебный пендель, которого они так ждут, они в #бешенаясушка и получают.

Третья причина - это жадность, которая временами даже чересчур перекрывает некоторых. Все понимают, что за месяц полезной работы над собой (которой им хочется), они в финале еще могут что-то получить.

Плюс результаты, конечно. А результаты очень и очень крутые!

Техническая составляющая. У нас нет чмошных чатиков, электронки, закрытых групп в VK и прочей ереси. У нас реально собственная платформа, собственная система - мини социальная сеть для участников, в которой также проходит один из этапов голосования в конце Сушки.
Ну и для нас это удобно, так как организовать коммуникацию с 3,4,5 тысячами участников одновременно невозможно без системного подхода и грамотных технологических решений.

Геймификация. У нас очень много игры. Помимо провокации, конечно же. Соревновательные моменты между участниками, помощники-миньоны, которые мотивируют и не дают участникам соскочить и многие другие фишки.

Провокация на действия. Мы даем людям шанс и возможность заткнуться и действовать.

Без затупства, мимимими и слез!

Провокационный маркетинг! Очень сильная штука, цепляющая людей. Особый образ, особый имидж, особый подход к рекламе. Это все соединяется мощнейшей харизмой, от которой колбасит! Равнодушных мы точно не оставляем никого.

Миро: Из 100 участников результат скольких впечатляет лично тебя?

Смольный:
На самом деле, всего несколько процентов людей достигают такого результата, который возбуждает и мотивирует именно меня. Куда больший процент вдохновляет своей внутренней трансформацией. Около 50% людей, которые доходят до финального голосования, начинают говорить «Спасибо», начинают проникаться тем, что с ними произошло. Это именно тот момент, когда меня самого накрывает и вдохновляет всё происходящее.
А чисто визуальный результат чаще всего - у очень целеустремленных участников, которые готовы асфальт грызть за его достижение. И те успехи, которые они показывают спустя месяц, конечно, не могут не заряжать. Но, повторю, процент таких участников небольшой.

Миро: Покажи фоточки «до» и «после» тех, чьи результаты особенно порадовали?

Смольный:
Вот фото нескольких финалистов 7 сезона, результаты которых лично мне очень понравились. Какой-то безумной феерии тут не наблюдается, потому что за 1 месяц невозможно сжечь то, что нажиралось годами. Но на этих фото виден явный тренд к перерождению бегемотов в человека. На некоторых фото даже проявляется "зона бикини", ранее скрытая брюхом и складками внутри бёдер.


Фото: #БЕШЕНАЯ СУШКА

Видно, что среди участниц были не только толстухи, но и просто "рыхловатые" девушки. Они заметно подтянулись и стали даже претендовать на некую сексуальность.


Фото: #БЕШЕНАЯ СУШКА

У каждой из них параллельно внешним изменениям, произошли изменения и внутренние - стали налаживаться отношения в семье, на работе и т.д. С некоторыми из них я познакомился лично, пообщался и увидел мощный огонь в глазах и желание продолжать свои изменения. Моя задача в их случае выполнена на 100% - мощный пинок получен, вектор полёта задан. Теперь их не остановить.


Фото: #БЕШЕНАЯ СУШКА

Миро: Что ты можешь гарантировать участникам? Под каким обещанием готов расписаться кровью?

Смольный:
Гарантировать участникам я могу огромный, всеочищающий, качественный, очень жесткий пендель под жопу. Если человек пришел за тем, чтобы хоть какой-нибудь результат получить, то он получит целую массу мотивационных инструментов, которые заставят его поднять свою жирную пятую точку с дивана и начать действовать.

Миро: Зачем свинье Бешеная сушка? Почему бы ей не покорячиться дома на коврике под Синди Кроуфорд илил Джиллиан Майклз?

Смольный:
Многие из свиней каждый день натыкаются на бесплатный полезный контент в сети, но его им недостаточно. И даже платного бывает недостаточно. Им надо, чтобы кто-нибудь дул им в попу и жалел, им нужна финансовая мотивация, красивое видео с картинками и еще куча вещей.
И только в последнюю очередь - похудеть. Хоть они и всю дорогу ноют об этом.
Результат и эффективность - на #бешенаясушка. Хочешь поскакушки и валяшки на коврике дома - тебе к Синди Кроуфорд и Джиллианн Майлз.

Миро: Давай подарим одному из моих халявное участие в проекте? Пусть пишут в комментах, почему хотят вписаться в «Бешеную Сушку». Выберешь ту или того, чей комментарий покажется тебе наиболее убедительным.

Смольный:
По опыту предыдущих сезонов: люди не готовы к трансформации, если она бесплатна.
Поэтому готов биться об заклад, что человек, который зайдет бесплатно, сольется в числе первых.
Но ради эксперимента я готов взять наиболее убедительный комментарий и просушить читателя Лены Миро и посмотреть, насколько моя теория с бесплатниками адекватна.

Миро: Короче, впрягайтесь, поросята! Бешеная сушкавас ждёт. И Вася Смольный -- тоже. Понравился! С завтрашнего дня открывается новый набор, записывайтесь уже в предварительный список!


Tags: Бешеная сушка, Питание, Похудение, Промо, Фитнес
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments for this post were disabled by the author

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…