Мужики -- слабаки!

Актёру Николаеву совсем плохо. Это видно любому: взгляд блуждающий, речь обильно сдобрена матом. Поступки -- неадекватные.

Сбив женщину, некогда популярный актёр пытался скрыться в центре Москвы, толкая капотом своего автомобиля полицейских инспекторов. Понятно, что ничего не вышло, колёса ему пробили и потащили в суд.


Фото: ovideo.ru

Из суда Валерий Николаев тихо слинял, но был пойман в шиномонтажке. Теперь ему грозит серьёзное наказание, а он сам будто ничего и не понимает.

Что же случилось с ним?


Слухов ходит много и разных. Грымов говорит, что Валерий переживает из-за своей невостребованности, как актёра, от отсутствия ролей в кино и театре.


Фото: ovideo.ru

Бывшая любовница Николаева не согласна -- она уверена, что Валерий слетел с катушек из-за долгих разлук с женой, цирковой актрисой Эльмирой Земсковой.


Фото: ovideo.ru

Как бы там ни было, понятно, что причина неадекватного поведения есть. Но так ли уж важно, в чём она заключается? Хуже другое -- мужики, столкнувшись с проблемами, рассыпаются.

Бросит баба -- он в слёзы. Ненавижу всех, говорит, стервы! И начинает пить. Неделю пьёт, две -- страдает.

Или вот ролей нет -- бывает. Бабы-актрисы, столкнувшись с развалом театров в 90-е, шли в бизнес, работали даже посудомойками, чтобы выжить. А мужики -- нет, опять страдают на диване и пьют.

Нет, я понимаю -- особенность мужской психики. И даже не виню никого, включая Валерия Николаева.

Легко быть мужественным мачо, когда всё складывается легко. Но мужчину видно по тому, как он ведёт себя, когда ему плохо. И к сожалению, лишь единицы из них вызывают в таких ситуациях моё уважение.

Пацаны, как вы вылезли из жизненного говна? Пили, неадекватили, истерили? Зайки, а вы уверены в своих мужиках, что в трудной ситуации они не расплачутся?


Comments have been disabled for this post.