Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Categories:

Потерявшая берега Джоли

Любой, кто взглянет сейчас на Джоли, поймёт, что у неё большие проблемы. И начались они не вчера, а длятся уже несколько лет.

Вот, например, фотографии, сделанные на днях в Лос-Анджелесе на премьере:


Фото: justjared.com

Посмотрите на выражение лица Анджелины. Какое впечатление оно производит на вас? Как на меня, так реальный ужас -- загнанная, несчастная женщина, которая в любую минуту готова то ли расплакаться, то ли сорваться на крик и устроить неприличный скандал.

И такое впечатление производят почти все её фотографии за последние несколько лет.


О судьбе Джоли любой бабе можно только мечтать. Красива, успешна, востребована, богата, известна. Дети, достаток, понимающий и заботливый муж.

Вместе с тем, в прессу постоянно просачивается информация о её настоящей жизни.

Одно время она решила, что толстая, и перестала есть. Джоли -- толстая, никому не смешно? Иссохнув до состояния скелета, она остановилась. Стараниями мужа, в основном.

Затем Анджелина решила, что старая. Ну, тоже, в общем-то, ржака. Актриса начала закатывать сцены на съёмках, не желая выходить из вагончика в кадр. Её пытались уговорить, но она не шла ни в какую.

На съёмки прилетал Бред Питт, отложив или отказавшись от своих фильмов. Уговаривал, убеждал, и вроде бы Джоли успокаивалась на несколько дней.

К сожалению, до очередного загона, который не заставлял себя долго ждать.

Я искренне доверяла информации, что генетический тест показал Джоли неминуемую страшную болезнь груди, и сопереживала ей. Да и как не сочувствовать человеку, который решается на ампутацию? Но сейчас я стала сильно сомневаться и в этом: а что там на самом деле было? Был ли вообще такой тест, точно ли он показал большой риск, или Анджелина опять себя накрутила?

Ещё год назад Джоли улетела отдыхать в Азию, где несколько недель развлекалась с любовником.

Да, на глазах обслуги и папарацци. Не скрываясь. Ничего не боясь. Питт в это время работал, потому что времени на свою жизнь у него нет.

Муж её простил, объяснив измену экзальтаций и плохом настроением жены. Он привык глотать от жены обиды, и привык разруливать её проблемы.

Супруги целый год пытались склеить отношения. Я подозреваю, что пытался лишь муж, но теперь сорвался и он.

По словам друзей, Питт «хотел немного отдохнуть, взять паузу. У него совсем не было времени на себя. А Энджи начала чувствовать, что муж стал менее заботливым по отношению к ней».

Брэд настаивает теперь на разводе. Он считает, что их история с Джоли закончилась. Питт чувствует себя несчастным и хочет расстаться с женой.


Фото: angelinajoliefan.com

Психопатия Джоли вымотала самого близкого и любящего её человека. Истерики, скандалы, желание его контролировать, при этом не впуская его в свою жизнь. Довела так, что даже Питт не выдержал.

Я не считаю, что Анджелина -- психбольной человек с диагнозом. Было бы так -- госпитализировали и вылечили.

То, что происходит последние несколько лет с актрисой -- распущенность, когда её эгоизм стоит во главе угла.

Счастлива ли при этом сама Джоли? Очевидно, нет. Посмотрите на её фото, там в глазах страх, агрессия, ужас. И рано или поздно она останется на самом деле одна. И Энджи это понимает, потому что не дура.

Никто не выдержит оскорблений. Тотального контроля и постоянных истерик. Измен, в конце концов, какими бы причинами они ни были вызваны. Даже самый любящий, верный, понимающий и заботливый человек уйдёт.

К чему это я? Ах, да: бабы, держите себя в руках. Вот Энджи не захотела сдерживаться -- ну, она же звезда! -- и довела ситуацию до потери себя и отличного мужа.

А скоро она превратится в сумасшедшую бабку, её начнут обирать альфонсы, а потом звезду вообще все забудут -- ни один режиссёр не свяжется с истеричкой, способной запороть съёмки.

Впрочем, во многом виноват и Бред Питт -- нельзя удовлетворять все желания жён, потакая, утешая, спуская любое безобразие действие с рук.

Борзеем мы, да. Берега теряем. Такова уж наша природа. И сами себе не рады, но никуда не денешься.

Девки, а вы себя сдерживаете в желании закатить истерику? Пацаны, как боритесь с истериками своих баб, или глотаете их, как хорошие мальчики?


Tags: Джоли, Истерички, М+Ж, Обсудить, Отношения, Питт
Subscribe

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments for this post were disabled by the author

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…