Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Categories:

Чем вы лучше моделей?

После Нового года девушки-модели мигрируют на юга. Наработались. Ловили на вечеринках ГазПрома судьбу за хвост. Отрабатывали пред- и постпраздничные показы в модных бутиках и салонах. Устали.

Пора отдохнуть, потому что декабрь в жизни модели -- звездец.


Фото: intotheshades.com

В то же самое время замученная жизнью домохозяйка устало открывает известные Инстаграмы. У неё, наконец, закончились праздники и пора в серых будни, которые скрасить может лишь чужая яркая жизнь.


Муж вернулся с корпоратива с помадой на воротнике, на Новый год уснул под столом, потом страдал похмельным синдромом. Когда протрезвел, сгоняли в Ашан и закупились продуктами на зиму, чтобы ночами присутствовал смысл жить, а не влезть в петлю.

И вот курица снова в деле -- в родном Интернете. На любимых страничках, откуда на неё смотрят красивые тела на релаксе.

Домохозяйка листает аккаунты соцсетей и её прямо рвёт пополам от злости -- вот же твари эти модели! Дала им природа рост, тело, и они -- бездельницы! -- наслаждаются жизнью, когда у меня -- прекрасной! -- за окном серость, и муж козёл!

Такую разницу курица считает несправедливой. Плохим людям-моделям -- всё. И красота, и яркая жизнь. А хорошей курице -- жир и унылый быт.

Несправедливо ли это на самом деле? Давайте разбираться!

Курица гордо считает, что модель -- это низко. Намного ниже куриных 160 сантиметров роста и уж куда ниже в моральном плане. Спроси любую, скажет: модель -- падшая женщина.

Курица, мечтающая втайне от мужа о любви на берегу океана с незнакомцем-принцем, называет модель проституткой. Та ведь имеет всё, о чём полузакрыв глаза влажно бредит домохозяйка, вынужденная спать с вялым оладухом на постельном белье в цветочек.


Фото: vdv-s.ru

Что моральнее -- мечтать или делать? По-моему, один хрен, нет разницы. Блуд в мыслях ничуть не лучше и даже хуже -- если уж хочешь тысячи и одной ночи, пойди и сделай!

Курица твёрдо знает, что модель -- это очень легко. Ходи себе, виляй бёдрами и тряси сиськами. Не работа это, не беспросветный офис, а праздник.

Курица и не слышала, что для того, чтобы попасть на подиум, нужно обежать по пробкам десяток кастингов в день.


Фото: avaxnews.com

Куры часто обижаются, что я называю их свиньями. Модели же терпят это несколько раз на дню. И терпят -- в глаза. Пришла на кастинг, обнажилась, не подошла под формат показа -- послали в задницу.

Не годишься, вали, никто с тобой тут сюсюкать не станет!

Курица почему-то уверена, что заслуга модели в хороших генах и тонкой кости. Родились, мол, тощими и живут себе в удовольствие.

На деле же, любое женское тело после 22 лет не может быть идеально само по себе. Пока курица топает в ночи к холодильнику, модель следит за питанием. Распустится -- потеряет работу. Бухгалтеру в офисе это не грозит, и куры продолжают жрать в своё удовольствие, сетуя на широкую кость и гены.


Фото: Istagram

А спортзал? Если модель хочет остаться в обойме, она занимается регулярно. Пашет до седьмого пота, понимая, как важен не только вес, но и качество тела. На дряблые мышцы и одежда не сядет, и олигарх не ляжет.

Чья жизнь труднее? Кто имеет больше прав на красивый отдых? Я скажу, что яркая жизнь -- это в первую очередь труд.

Пашешь -- получаешь в ответ. Жрёшь на ночь котлетку, пеняя на судьбу, и ненавидишь тех, кто лучше живёт, -- остаёшься в том же дерьме, в котором прозябаешь сейчас.

Я уважаю профессиональных моделей. Им повезло с ростом, но всего остального они добились сами. Трудяжки, умнички, идущие и достигающие своей мечты.

Не куры заслуживают богатых мужей, а модели. И красивого отдыха, жаркого солнца среди зимы. Любая может добиться успеха, но большинство продолжают ненавидеть чужой труд и жрать колбасу.

А как вы относитесь к более успешным, красивым людям? Какие чувства они вызывают у вас? Чем вы лучше столько ненавидимых и презираемых моделей?


Tags: Курицы, Модели, Обсудить, Труд
Subscribe

  • Я – быдло, ага!

    Утро весеннее, родные! Меня часто обвиняют в том, что я не люблю свой «быдло-народ». Да, не люблю. Ну, и хуле? Мало ли кто кого не любит и кто для…

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

Comments for this post were disabled by the author

  • Я – быдло, ага!

    Утро весеннее, родные! Меня часто обвиняют в том, что я не люблю свой «быдло-народ». Да, не люблю. Ну, и хуле? Мало ли кто кого не любит и кто для…

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…