Смирились? Терпите? А зачем?

Вчера, как обычно, я не стала юлить, лицемерить, а назвала чёрное -- чёрным и белое -- белым. Если вас прёт от внешности вурдалака из Сумерек, то даже брак с Дэвидом Бекхэмом не сделает вас счастливой.

Некоторые пытались поспорить, написав, что чёрное -- не такое уж чёрное, а скорее уж серенькое. Любовь, мол, всё спишет, но такие комментаторы были нетолерантно посланы мною в задницы.


Фото: theplace2.com

Если ты хочешь Наоми Кемпбелл, то никакая Мадонна не сделает тебя счастливым!

И вы -- многие из вас! -- открыли глаза и согласились со мной. Нефиг натягивать свою уныленькую реальность на розовые мечты. Молодцы, умнички, зайки! Вы назвали тех, кого на самом деле хотите -- реальных красавцев с красавицами, яркие типажи.

Но что же меня так выбесило? А я расскажу!


Читая комментарии, я охреневала -- какие разные у вас вкусы! Почти все -- имеют право на существование. Пусть, я не разделяю их, но признаю -- многих красавцев назвали.

А потом я подумала: хотя и вкус у некоторых из вас есть, и типажи своих мечтаний называете интересные, но живёте-то вы с дерьмом!

Живёте с пуховыми овцами, а мечтаете о длинноногих газелях! Смирились, взяли то, что вам дали. Утешаете себя, что пусть и не ваш секс-идол, зато человек хороший.

Мечтая о горячем тёмненьком парне с глазами-маслинами, вы готовите ужин белобрысому мужу со слабой потенцией. Пытаетесь его полюбить, ценить, уважать, выискивая в этой рыхлой булке изюм.

У меня к вам вопрос: вы на помойке себя нашли?!

Зачем вы спите с тем, что не возбуждает вас?! Целуете некондицию, ласкаете неприятное? Убеждаете себя, что это тело достойно вас?!

Как вы можете уважать себя, приняв то, что вас раздражает? То, что не возбуждает, и то, не о чём фантазировали? Почему вы не идёте к мечте, не ищите того, от кого вам снесёт нахрен чердак и крышу?

Что заставляет вас жить с теми, кто не привлекает вас?


Comments have been disabled for this post.