Бывшая

Сколько твоей крови может выпить его бывшая, говорить не нужно. Все мы через это прошли.

Я была по обе стороны баррикад -- как в роли нынешней, которой его экс тупо мешает, так и в роли бывшей, которая пока ещё может дёргать козла за усы эмоций.


Фото: celebridades.uol.com.br

Кто, как не я, вытащит тебя из этой малоприятной ситуации?



Итак: у него есть бывшая, она имеет на него влияние, и тебя это не устраивает. Что делать?

Ходи сюда. Учить буду.


Начнём с того, чего делать нельзя: ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах нельзя сравнивать себя с его бывшей. Категорически.

Это табу, которое, впрочем, все нарушают. Но ты будь умничай и найди в себе силы его не нарушить.

Усилием воли останавливай себя от подсчёта сантиметров, лет, килограммов его бывшей коровы. Как только ловишь себя на этом -- немедленно переключайся на что-то другое: иди качай жопу, звони подруге, работу работай, наконец, если уж совсем заняться нечем.

Главное -- не запустить в своём мозгу процесс перечисления ништяков его экс. Даже если её ништяки -- объективно сраное говно в сравнении с твоими и ты всего лишь хочешь убедиться в этом, в итоге, ты убедишься в обратном. Её висящее до пупа вымя покажется тебе охренеть каким козырем, а про свои длинные точёные ноги ты тупо забудешь.

В общем, правило номер 1: не сравнивать себя с его бывшей ни при каких обстоятельствах. Как только появляется соблазн сделать это, найди себе занятие и уйди в него с головой. Целлюлитом мериться не нужно.

Правило номер 2: чем меньше ты знаешь о его бывшей, тем ты сильнее.

Не позволяй дебилу грузить себя рассказами о ней. Пресекай. Даже если он на неё льёт, и тебе приятно чувствовать себя хорошей девочкой на её фоне. Даже если тебе любопытно, что и как оно там было у него в прошлом. Пресекай. Менструальные подробности другой бабы -- совершенно лишняя информация для тебя. Не забивай себе этим говном голову. Лучше поешь в неё, если другого ничего придумать не можешь.

Правило номер 3: если бывшую зовут Лена Миро, смой себя в унитазе до того, как это сделаю я своей изящной, но сильной лапкой.

Во всех остальных случаях, у тебя есть шанс обрести мещанское счастье под одним одеялом с оладухом, который до сих пор морозится по поводу своей бывшей. Сделать это можно только одним способом: полным игнором её персоны. Игнор достигается усилием воли.

Девки, расскажите про бывших ваших нынешних. Чо за чувырлы? Пацаны, а как вы выстраиваете отношения со своими бывшими? Грузите нынешних соплями по поводу прошлых гадин?


Comments have been disabled for this post.