Новогодний апокалипсис

На носу -- Новый год со всем вытекающим, пусть и праздничным, но геморроем: ёлка, подарки, поездки.


Фото: sarabeerphotography.blogspot.com

Любой здравомыслящий человек хочет свести всю эту джингл-беллз запарку к минимуму: не скакать угорелым котом по магазинам и, если светят каникулы вне дома, турагентствам.

Я тоже хочу. И знаю, как это сделать.

Ходите сюда. Учить буду.


Я не трачу время в предпразничной магазинной давке. Я, в принципе, не люблю магазины.

Всё, что мне нужно, заказываю в Интернете, оплачивая через PayPal.

Это очень удобно и стопроцентно безопасно.

Мои внимательные читатели знают, что уже больше месяца я живу в дороге, перепрыгивая с острова на остров, из Бангкока -- в Сайгон, из Сайгона -- в Сингапур.

Все свои билеты и гостиницы оплачиваю через PayPal, что позволяет не светить карту в Интернете. Это ненужно, когда есть счёт в PayPal.

Если планируете провести новогодние каникулы заграницей, рекомендую пойти в раздел «Путешествия» в каталоге магазинов PayPal и забронировать билеты там. Например, на Anywayanyday. Я делаю именно так.

Покупать новогодние подарки через PayPal -- тоже очень удобно.

По трём причинам.

Во-первых, если заказанный через PayPal товар не подошёл, его без проблем можно отправить обратно, а PayPal оплатит доставку продавцу. Покупать, когда можно безболезненно вернуть то, что не понравилось, -- не страшно. Это то, что называется «сделано для людей».

Во-вторых, в декабре при оплате через PayPal такие магазины, как PichShop, Aizel.ru, OZON, Mad Robots, YOOX дают серьёзные скидки, которые стартуют с 15 декабря.

В-третьих, оплачивая новогодний шопинг через PayPal, вы можете выиграть компенсацию до 100 000 рублей на свои покупки в течение всего декабря.

Убедительно?

А как вы готовитесь к Новому году? Где подарки покупаете? С кем и где встречать будете? Какие планы на новогодние каникулы? Вообще Новый год любите?


Comments have been disabled for this post.