Как не быть женщиной-пробником

Вам бы понравилось, если бы в день вашей свадьбы вы столкнулись в ЗАГСе с невестой в таком же платье, что и вас? А если бы ваша коллега пришла на работу в таком же, как у вас, костюме? Вам бы понравилось, если бы мужчина, с которым вы ложитесь в постель, вдруг заявил: «Оу, а у тебя такое же бельё, как и у моей бывшей»?

Вряд ли.

Однако вы ставите себя в ситуацию, когда вам могут сказать: «А у тебя духи, как у моей мамы». Или: «Ты пахнешь, как моя жена». Или: «Обожаю этот парфюм. Я в дубайском дьюти фри тоже такой купила».

Не будьте, пусть и гламурным, но ширпотребом. Ваш запах должен быть неповторим для мужчин и недоступен для товарок.


Фото: huffingtonpost.com


То, как вы пахнете, -- важнее того, что на вас надето. Можно быть уникальной, надев«ливайсы» и простую белую майку. И очень сложно оставаться таковой, если от вас разит парфюмом, пробники которого раздают в «Л’Этуале», «Рив Гоше» или «Иль дэ Ботэ».

Ароматы от испанского пафюмера Рамона Бехара (Ramon Bejar) ширнармассам недоступны. Это авторская лимитированная парфюмерия класса люкс.


Фото: Рамон Бехар, beautyroom.ru

С вероятностью 99,99% вы не встретите парфюм от Рамона Бехара на ком-то ещё, а мужчинам, которые вас окружают, вы никого своим запахом не напомните.

Вы -- это только вы. Не ширпотреб. Не пробник, который может не понравиться.

Вы -- не одна из тех коров, которым мужчины пишут или звонят, когда желанные девушки их прокатили. Вы -- единственная и неповторимая, а не женщина-пробник с парфюмом из конвертика, вклеенного в «Космо».

Парфюмерия от Рамона Бехара стоит дорого, но она делает вас уникальной. Уникальность переоценить невозможно.

Пацаны, и вы не скупитесь. Хотите выглядеть в глазах женщины мужчиной не из быдло-кругов, сделайте ей такой подарок. Она поймёт. Она оценит.

Купить ароматы от Рамона Бехара можно здесь.

Расскажите о своей парфюмерии. Чем пользуетесь? По какому принципу выбираете? Где покупаете?


Comments have been disabled for this post.