Холодный муж

Подруга пожаловалась: муж уже какой месяц избегает исполнения супружеских обязанностей. Она не знает, что и думать. Это не первая женщина, которая рассказывает мне о том, как холодна её супружеская постель.

Проанализировав выслушанные истории, пришла к выводу, что они имеют много общего.


Фото: huffingtonpost


1) С отказом от близости муж не начинает вести себя по отношению к жене по-свински. Он по-прежнему нежен, заботлив и дружелюбен.

2) Женщина ищет причину того, что муж с ней не спит, в самом муже. Завёл любовницу? Заболел? Стал немощен? Обанкротился?

3) Чем дольше муж не выполняет супружеский долг, тем выше полёт фантазии жены. Одна даже предположила: «Может, его изнасиловали?» Того, кого «может, изнасиловали» надо видеть: сам кого хочешь изнасилует.

4) Жена злится на мужа за то, что тот её не хочет. Все мои подруги, которых мужья целовали исключительно в лоб, в голос твердили: «Не понимаю, что ему надо! Я -- молодая, интересная женщина. Выгляжу прекрасно!»

5) Жене только кажется, что выглядит она прекрасно. На самом деле, выглядит она хуже, чем в то время, когда муж её ещё совокуплял.

Думается, в этом и заключается главная и единственная причина отказа мужа от супружеской постели. Не в нём самом, не в любовнице, а в тех же бёдрах жены, на которые налипли килограммы сала.

Женщина либо не замечают, что её внешность изменилась к худшему, либо не считает эти, как ей кажется, незначительные изменения достаточным основанием для отказа от близости.

Женщина думает, что плюс-минус пять килограммов роли не играют, что причина отсутствия у мужчины желания должна быть более серьёзной, весомой и значимой, чем целлюлит.

На самом деле, очень часто именно эти пять кило играют огромную роль. Именно из-за них у мужа не стоит. Однако корова-жена не видит причины, которая на поверхности, и доходит в своих предположениях до абсурда.

Девки, в большинстве случаев, мужья с вами не спят только потому, что вы стали выглядеть хуже. Будете выглядеть лучше -- будет вам и бурная семейная половая жизнь.

Пацаны, я права? Почему вы не спите со своими жёнами?


Comments have been disabled for this post.