Оправдашки

Отличительное свойство курицы -- стремление оправдаться перед соседками по насесту. Объясниться, чтобы товарки поняли, почему она так поступает, зачем так сказала. Чтобы не осудили. Не закидали тухлыми яйцами. Не изгнали из душного, тёмного и вонючего, но такого привычного курятника.


Фото: huffingtonpost.com


Я похудела, потому что у меня -- стресс. Я растолстела, потому что у меня -- гормональный сбой. Я покрасилась в блондинку, потому что парикмахер в салоне уговорил. Я какаю, потому что поела. Я ходила к ней на свадьбу, потому что её жених -- начальник моего мужа. Мы не могли не пойти. Честное слово.

Я читаю Лену Миро, потому что она, хоть и дура, и я её, вообще-то, не читаю, но сегодня я с ней согласна.



Я вам так скажу, коровы. До тех пор, пока вы ссыте громко слово молвить, вы -- тупой скот. Пока вы живёте с нервической оглядкой на мнение окружающих, вы -- тупой скот. Пока вы жаждете быть в стаде себеподобных, вы -- тупой, стоящий на четвереньках скот, о рыхлые жопы которого я вытирала, вытираю и буду вытирать свои точёные рельефные ноги.

Это ясно? Ок. Поехали дальше.

Оправдываясь перед товарками за сраный репост текста, с которым вы согласны, вы не просто себя унижаете, вы расписываетесь в том, что являетесь малодушным быдлом.



Курицы, вы сколь угодно плотно можете прижиматься друг к другу в своём курятнике и даже чувствовать себя сильными при этом, но, чтобы вас всех порвать, достаточно одной лисы. Помните об этом и поменьше ссыте. Жизнь -- одна, и нужно быть совсем уж тупой и никчёмной коровой, чтобы тратить её на оправдашки.

А вы можете противостоять общественному мнению? Можете пойти против толпы, а, пойдя, дойти до конца? Если такое было в вашей жизни, расскажите об этом.


Comments have been disabled for this post.