Имеет ли толстуха право на селфи?

Конечно, имеет! Так и только так, не задумываясь, ответит на этот вопрос любой вменяемый человек.



Ключевое слово -- «не задумываясь».

Наткнулась на статью о 19-летней студентке из Огайо, чей аккаунт в Инстаграм однажды был заблокирован после публикации в нём фото в нижнем белье.

Вот эта фотография:




Естественно, в обществе, толерантном ко всяким извращениям, поднялся шум.

«Почему модель Victoria’s Secret может пилить свои селфи в трусах, а мы -- нет? Чем мы хуже?!» -- вопили дебелые жиробасины.



Почем Кардашьян -- можно, а нам -- нет?!



«Все тела красивы!» -- заходились в истерике тяжёлые туши, сбиваясь в движение за жир во всём мире.



Вместо того, чтобы сбросить лишний вес -- даже не для красоты, а исключительно для того, чтобы не сгнить в полтос от диабетической гангрены -- жирные принялись выкидывать в сеть свои снимки в трусах, снабжая их зомби-лозунгами, призывающими ни в коем случае не худеть.

Мне нужно Принятие жира, потому что... каждый имеет право носить всё, что хочет, и чувствовать себя хорошо, будучи голым.



Мне нужно Принятие жира, потому что мне нравится трахаться при свете!



Жирные сотворили себя кумира -- Тесс Холидей, Инстаграм которой завален самовосхвалениями своей безобразной туши и насчитывает почти миллион подписчиков.



Жирные отвоевали право 19-летней жиробасины из Огайо на селфи в трусах. Инстаграм принёс ей извинения и разблокировал аккаунт.

Смотрю я на всё это и думаю: скоро говном морды мазать начнут, отстаивая своё право на это.

Ты можешь быть жирной. Твоё право, свинья! Ты можешь напиваться до поросячьего визга, блевать, а потом жрать свою блевотину. Но не требуй от нас принятия этого, потому что это -- омерзительно и тошнотворно. Как омерзительна и тошнотворна твоя бугристая жопа, сальные складки и висящий курдюком живот.

Я считаю, что защита прав жирных -- это, прежде всего, ущемление прав их самих. Прав на то, чтобы одуматься, похудеть и зажить, как нормальный человек, а не свинья в человеческом обличии.

Так имеют ли право жирные на селфи? Почему да? Почему нет?


Comments have been disabled for this post.