Малютки и козлы

Я называю их малютками -- девочек лет 15-17, которые только-только пришли в тренажёрный зал.

Пришли, возможно, и не за фитнесом вовсе, а построить свои -- не бесстыжие пока ещё глазки -- мальчикам. Ну, или просто потому, что это сегодня модно -- качаться.

Причин, по которым малютки оказались в зале, может быть несколько, но, я точно знаю: среди этих причин отсутствует поиск внимания со стороны мужиков.




Да, малютки носят короткие шорты и топики, но не для того, чтобы соблазнять пузатых лысеющих дебилов. Свои животы и ножки малютки обнажают, чтобы зацепить мальчиков-первокурсников, которые тоже ходят в зал. Именно им девочки хотят нравиться. Именно их взглядов ждут. Именно их подкатам рады.

Когда к малютке катит яйца старпёр раза в два-три старше, чем она, девушка теряется, что-то застенчиво мямлит с извиняющейся улыбкой, не понимая, как правильно реагировать на этот абсурд. Козёл же принимает такое поведение за смущение, вызванное сильным желанием ему отдаться прямо здесь и сейчас, и принимается остервенело шутить.

Девчушка не знает уже, куда деться от сальных прибауток и похабных смешков, а дебил, не получив жёсткого отпора, решает, что ему дан зелёный свет, и прёт на несчастную как на буфет.

Девчушка, в силу своей юности, пока не знает, что отмолчаться не получится, что озабоченных козлов-скорострелов надо отгонять от себя рублеными, бьющими по яйцам фразами.

Вот примерный перечень таких фраз:

1) Отойди.
2) Пошёл вон, лох.
3) Маму свою будешь учить качаться, а от меня отстань.

И так далее, и тому подобное.

Нет, если, конечно, малютка задержится в зале лет эдак на 17, как это случилось со мной, она научится разбираться с козлами даже без слов. К своим 34 годам я могу одним взглядом заставить свернуться в трубочку любой взопревший в спортивных портках член, но девчушки пока не могут.

Они зажимаются, смущаются, скукоживаются под похабными взглядами козлов, которые уже имеют их в своих фантазиях. Малюткам стыдно, когда на них так смотрят, когда к ним так подкатывают. Они чувствуют себя морально изнасилованными.

И тут я хочу обратиться к родителям: посмотрите на одежду, в которой ваши дочери тренируются. Это вам кажется, что в коротких шортах-парашютах дочка смотрится невинно и миленько. Спортзальные же козлы пытаются заглянуть в эти парашюты, когда она делает махи, и рассмотреть трусы.

Я не преувеличиваю. Я сама была такой девочкой 17 лет назад, и я искренне не понимала, что всем этим старпёрам от меня было нужно. Я качаться приходила и Гришке со второго курса юрфака поулыбаться, а не послушать бред 35-летнего старпёра про какие-то шашлыки и его шуточки вокруг слова «дать».

Не отговаривайте ваших дочерей от тренировок. Пусть приобщаются. Вы же, в свою очередь, помогите им подобрать такую спортивную одежду, в который они и выглядеть будут красиво, и озабоченным козлам трусы не засветят.

Козлы, а вы, правда, верите в то, что можете понравиться юным девушкам? И давно у вас Альцгеймер?


Comments have been disabled for this post.