И танки наши быстры!

А почему на нас не нападает НАТО? Нет, серьёзно, вот почему? Или ИГИЛ почему не наступают к нашей границе, неужели нечего у нас взять?



На самом деле, только наивный украинский обыватель верит, что Россия полтора года воюет с Киевом. Случись такая война в реальности, не было бы фашистов в братском нам государстве уже через пару дней. ИГИЛ бы кончился сразу и весь, а с НАТО мы бы повоевали, пожалуй, неделю -- противник всё же серьёзный.

А дальше бы, как в 1945 году, отметили день победы.


Да, возможно, у нас нет конкурентоспособных российских автомобилей. Наш трикотаж -- говно, а обувь значительно хуже итальянской.

Зато, что у нас лучше всех, так это -- оружие.

Ни одна страна мира не сможет воевать с нами -- мы её победим. Даже терроризм, который процветал лет пятнадцать назад на Кавказе, не смог ничего противопоставить нашей армии и оружию.

И это -- не пустые слова. Каждая страна, даже государства, скованные стандартами НАТО, мечтают купить наше новейшее вооружение. Но мы его оставляем себе, выставляя на обозрение, чтобы все агрессоры понимали -- не светит им победить Россию.

Есть желание посмотреть, на что способно наше оружие?

9 сентября в полдень по московскому времени на Одноклассниках, Mail.ru и канале RT в YouTube можно будет увидеть художественный фильм «Разгром».



Большую часть фильма уже отсняли, осталось самое главное -- реальная демонстрация возможностей нашего вооружения. Её отснимут на полигоне в Нижнем Тагиле на выставке Russia arms EXPO 2015.

Главными героями фильма станут экспонаты RAE, которые покажут, на что способна армия, вооружённая нашей техникой. В главных ролях «Разгрома» снялись Николай Чиндяйкин и Андрей Мерзликин, но основными действующими лицами картины станут наша армия и наше оружие.

Фильм также рекомендовано посмотреть всем нашим врагам, чтобы знали, как Россия ответит на любую возможную агрессию с их стороны.

А вы как думаете, способны мы победить врагов?


Comments have been disabled for this post.