Бешеные мамочки

Мне очень не хочется признавать эту истину, но сколько же среди нас идиоток. Ну, правда, посмотрите комментарии ко вчерашнему моему посту.

Я написала, внятно и коротко, что рожать роту детей от ненадёжного мужика -- глупо. При всём желании не могу я пожалеть бабу, которая мало того, что не думала о себе, так ещё и подставила своих же детей, оставив их без отца.



И что же тут началось? «Сперва роди», «ты фашистка», «ты бесплодна» и в завершении бешеные свиноматки пошли ещё жаловаться на мои красивые фотографии в Фейсбук.


Мне хочется спросить, откуда столько агрессии? В чём конкретно я не права?

Всякие жирные любят мне говорить: ты, Лена, всех заставляешь заниматься фитнесом. Ты -- практически фитнес-фашист. Иди в зал, мол, а не то отругаю.

Да сроду этого не было. Всегда говорила, что свинье зал не нужен. В лучшем случае, одна из тысячи сможет привести себя в нормальную форму, а остальным силовые тренировки не нужны в принципе: повторяю, противопоказан фитнес свинье.

Если ты родилась с ленивым мозгом, если у тебя нет характера, если ты чмо по-жизни, то зачем мне тебя уговаривать?!

Это ведь бесполезно. Рождённый хрюкать по ночам возле холодильника, цвести не будет. И я это принимаю, как данность. Обращать в свою веру свинью -- кощунство.

Я ничего не имею против детей. Дети -- счастье, согласна. Кто-то, в конце концов, должен платить в будущем пенсии, защищать Родину, поднимать производство. Рожайте себе на здоровье, если б могла, я каждой овуляшке поставила б памятник.



Но речь о другом, почему, собственно, вы -- «мамочки» -- пытаетесь навязать что-то мне?



Если брошенная жена актёра Цыганкова выстреливала каждый год из живота детьми, то это, безусловно, её право. Вы имеете точно такие же права рожать хоть три раза в год, я ж не против. Но разговор ведь был о мозгах!

Где мозг, а где овуляшки?

Зачать и родить -- ума много не надо. Вон, и котики плодятся, и даже микробы. Но мы -- люди -- всё-таки не животные, чтобы бездумно и от кого попало рожать, не думая о последствиях.

Или нет?

Читая вчерашние комментарии, я поняла, что далеко не все используют свою голову по назначению.

Давайте повторю ещё раз. Я люблю ваших детей. Без исключения всех. Вы можете рожать их, я только за. Хоть десять, хоть даже двенадцать. Вы имеете полное право залетать, не спрашивая мнения мужа. Будет сопротивляться -- бейте или обманывайте, как вы это делаете.

Потом, родив, вы можете повиснуть щеками, отожрать задницу и не заниматься собой. Жрите утром, жрите в обед, жрите два ужина и устройте себе ночной зажор. Не ходите в зал, для ухода за собой намажьте лицо детским кремом и окрасьте волосы пергидролем. Вы -- няшки! Красотки! Умнички!

Не думайте о последствиях, не расстраивайте себя. Когда вас бросят мужья, обзывайте козлами их -- имеете полное право. Ишь ты, неженка сука -- не выдержал ваших залётов и внешнего вида, ушёл -- козёл!



Не нужно агрессии, плодитесь и размножайтесь. Но позвольте и мне, как я позволяю вам, делать то, чего хочу я -- быть человеком, а не тупым животным.

Договорились?


Comments have been disabled for this post.