Общие черты девушек, захомутавших богачей

Когда я училась в университете, у меня была знакомая. В 2003 году она -- вместе с 5 другими девушками -- уехала из Воронежа в Москву за красивой жизнью.



Девчонки сняли одну квартиру на шестерых и пустились в погоню за богатыми мужиками. Двоих сейчас нет в живых. У четверых всё получилось: троим удалось захомутать мини-олигархов, а одной -- самого настоящего, известной фамилии.

Всю эту четвёрку объединяют общие черты. Не знаю, насколько эти черты помогли девушкам присосаться на постоянной основе к большим деньгам и помогли ли вообще, но я вам эти черты перечислю.


1) Все четверо -- выше 170 см.

Я задумалась: почему так? И вот какая мысль пришла мне в голову: мужчины -- выше нас, и то, какими видим себя в зеркале мы, отличается от того, какими видят нас они с высоты своего роста.

Попробуйте посмотреть даже на очень пропорционального человека сверху вниз: вы увидите большую голову и короткие ноги.

2) Все четверо -- стройные: одна -- песочные часы, вторая -- спортивная, две другие -- вешалки-манекенщицы. Никого из них нельзя назвать пышечкой. В смысле, свиньёй.

3) Тип лица -- разный, но все -- симпатичные. Из той шестёрки по-настоящему красива была одна, но она умерла. У всех были сделаны зубы и ни у одной -- губы.

4) Все -- с высшим образованием. Ни одна из них им не воспользовалась по назначению, но университет окончили все.

5) Для этих девушек существует только один тип мужчин: богатые. Другие мужчины для них -- ну, кто-то вроде собак. Какими бы красивыми, классными, преданными, умными ни были собаки, с ними не спят.

А у вас есть знакомые, заполучившие в партнёров мужиков с деньгами? Как вы охарактеризуете этих женщин?


Comments have been disabled for this post.