Лизунам европейской пизды...

Я брезгливо отношусь к соотечественникам, которые мнят себя продвинутыми умниками, всячески пытаются интегрироваться в европейское (американское) общество, избавляются от русского акцента, отрекаются от традиций.

Это все от неуверенности в себе. Именно такие неуверенные и мнительные задроты будут подхихикивать вслед за мелким английским хуйком и его лошадью-женой с отвисшей жопой над белозубыми русскими телками, скупающими в «Хэрродсе» попонки своим йоркам.

У меня нет йорка, но есть белые зубы, которые я никогда не буду скалить в сторону тех, кто посылает в хуй протухшую Европу и ведет себя в ней не как закомплексованный пережиток Совдепии, а как почетный гость.

В Европе носят мех только бабки? Кто вам такое сказал? Задорнов по телеку? Я ношу, Светка моя носит, и Клэр носит (наша подруга-француженка), и Вика, живущая в Лондоне с 17 лет. И нам до пизды, что молодые англичанки не могут или не считают нужным себе такое позволить (хотя некоторые очень даже считают).

Разве европейцы или американцы, когда летят к нам, оставляют дома свои штаны в клеточку и общую безобразность? Разве они пытаются избавиться от акцента и выглядеть русскими? Они, кроме как «бабу-у-ушка» и «горбачиоф», сартикулировать ничего не могут. Тогда с какого хуя мы должны?

Знаете... На западе смеются не над такими, как мы со Светкой (нас они бы с удовольствием выебали, только возможности нет), а над русскими шестерками, с упоением вылизывающими дряблую и тухлую европейскую пизду или сосущими американский хуй (уже с явным фиолетовым оттенком).

У нас есть Путин, Плисецкая, Сочи 2014, много нефти, меха и белые зубы. И идите все в хуй! Где хотим, там и тусим. В духе наших традиций и ментальности. А вы, убогие, и дальше продолжайте старательно выглядеть «своими» там, где вас все равно не примут.

И напоследок -- подборочка, наглядно демонстрирующая то, как на Западе «презирают» мех:





Мадонна тоже очень «презирает»:



И наша Даша:



И Наоми:



Наоми, до того как обрусела, страдала всякой хуйней, типа:

.

А теперь ничего, освоилась. И правильно. Russian style рулит.

ЗЫ! Гринписовцы, вам – тоже в хуй. Зверюшек мне не жалко. Совсем. Эти глупые твари для того и созданы, чтобы шить из них шубы. Другой миссии на планете Земля не имеют.

Comments have been disabled for this post.