Зачем красоткам скрывать свой возраст?

Сколько лет вы дадите женщине слева на фото?



Хотите ещё несколько снимков, чтобы рассмотреть получше?




С дочкой:



На пляже:



Правда, в такой форме девушка пребывает не всегда. Будучи ведущей кулинарного реалити-шоу, она поправляется на 5-7 килограммов перед каждым новым сезоном. Вот как это выглядит:



Так сколько ей лет?

1 сентября будет 45. Зовут Падма Лакшми. Телеведущая, актриса, бывшая модель.

Когда я вижу женщину, которая в 45 выглядит на 30, а то и меньше, я уже, не зная ничего о ней, её уважаю. Есть за что. Чтобы сохранить молодость и красоту, требуется и трудолюбие, и сила воли, и дисциплина, и ум.

Да-да: ум.

Быть хорошенькой и свежей в 20 лет -- много ума не требует, а вот выглядеть молодо в 45, не превратившись в накаченное силиконом и ботоксом пугало, -- задача, с которой может справиться только здравомыслящая женщина.

Маша Распутина, как и многие, не смогла.



Есть у меня подруга. Ей -- 34, на вид -- 27. Всем мужчинам она сообщает второе число: «Мне -- 27».

Я -- убей! -- не понимаю: зачем она врёт. Красивая, спортивная, выглядит моложе своих 34, что, на мой взгляд, -- большой её плюс.

В чём цимес -- в 27 выглядеть на 27? Какая твоя в этом заслуга? Что хорошего может сказать о тебе соответствие твоей внешности твоему паспортному возрасту? Да ничего.

Если же ты выглядишь моложе своих лет, то это говорит и о твоём здоровом образе жизни, и об отличной генетике, и, повторю, об уме и силе характера.

Ум -- это очень сексуально. Сильный характер -- тоже, кому бы он ни принадлежал. Все разговоры о том, что сила женщины -- в её слабости, -- чушь собачья. Слабых никто не любит.

Мужчины слабых женщин презирают, используют их, вытирают ноги об ошмётки их достоинства. Любят же тех, в ком чувствуют внутренний стержень. Это истина в последней инстанции, которую тупые, жалкие, ленивые свиньи с матками вместо мозга, ищущие, к кому бы пристроиться, отказываются признавать.

Все эти доводы я привожу подруге, но в ответ слышу одно: «Некоторые мужчины, узнав мой реальный возраст, сливаются. Им тупо нравится сношать паспорт».

Мне сложно в это поверить. Я никогда сталкивалась с мужчинами, убегающими от по-настоящему красивых и отлично выглядящих женщин только потому, что женщины эти родились в 1980 или в 1970 году, а не в 1990.

Нет, я понимаю: старая рыхлая жопа никому не нужна. Осознаю и то, что молодая рыхлая жопа имеет конкурентное преимущество перед такой же старой.

Но если женщина -- безоговорочная красотка, какая разница, в каком году она родилась?

Кармен Электра -- 43 года. 1972 год рождения делает её анфакбл?



А, по-вашему, может ли год рождения автоматически добавлять или убавлять привлекательности женщине? Права ли моя подруга в том, что, желая нравиться мужчинам больше, скрывает свой настоящий возраст?


Comments have been disabled for this post.