О важности борща в личной жизни

Мужики -- ужасные лицемеры. Прежде всего, перед самими собой. Если спросить их, что из себя представляет идеальная женщина, непременно включат в перечень обязательных характеристик опцию «хорошо готовит». Безрукая баба им якобы не нужна.



На самом деле, всё эти мужские рассуждения о борще -- пустые слова. Борщ им не нужен. Точнее, не борщ им нужен.


Вы встречали мужика, который бы потерял покой и сон из-за женщины только потому, что она отлично готовит, сходил бы по ней с ума, страдал? Я -- нет.

Так может вести себя мужик, если его, скажем, слить после секса. Сбрасывать звонки, не отвечать на сообщения. Уйти в туман, в общем.

Так может вести себя мужик, брошенный ради самца поглавнее. Ну, или просто брошенный.

Так может вести себя мужик, которому просто ты очень понравилась в постели. В постели, но не на кухне.

Ни один мужчина не будет трепетать перед тобой потому, что ты офигенно готовишь рыбу или рагу, а пресловутый борщ, который они так любят поминать по поводу и без повода, мужики, вообще, не особенно-то и едят. По крайней мере, в ресторанах они заказывают стейки, но никак не сваренную в кипятке капусту.

В связи с этим возникает вопрос: пацаны, вы чего к готовке-то прицепились? Вам же, по большому счёту, плевать, как мы готовим. Если вы нас любите, то никак не за это. Что заставляет вас лицемерить, долдоня унылыми дятлами про борщ, который вы даже не жрёте?

Девки, а вы верите в сказки пацанов о важности борща в личной жизни?


Tags: ,

Comments have been disabled for this post.