Отличная девчонка

В каждом мужчине живёт мечта об отличной девчонке -- красивой, страстной, нежной, понимающей, юморной. Эмоциональной, но не истеричной. Умной, но не занудной. В общем, идеальной.




Отличная девчонка никогда не выносит мозг, секс с ней -- всегда приключение, но при этом она недоступна ровно настолько, чтобы не надоесть. Отличная девчонка понимает тебя лучше самого лучшего друга, но, даже ругаясь матом, остаётся желанной и женственной.

Она -- не рубаха-парень, нет. Она -- воплощение всех твоих самых смелых фантазий.

Она тебя удивляет. Рядом с ней ты чувствуешь, что живёшь на полную катушку.

Отличная девчонка -- это та, с которой ты готов шагать рука об руку по жизни в полной уверенности, что вас не засосёт бытовуха, что и через много лет ты будешь хотеть эту женщину, как в первый раз.

Отличная девчонка, если тебе придётся отстреливаться, будет стоять за твоей спиной, подавая патроны, а лучше -- мочить врагов сама. Ты можешь на неё положиться.



В глубине души оладух никогда не перестаёт ждать появления такой девчонки на его унылом жизненном пути.

Будучи женатым и детным по самые брови, несчастный не может отказаться от мысли, что где-то там, за поворотом, гуляет отличная девчонка, предназначенная ему судьбой. Не курица. Не грымза. Не истеричка. Не стерва. Не мямля. Не жена. Не та, кто с ним сейчас рядом, но та, к которой он никогда не привыкнет и на которую у него будет стоять по 6 раз в день на протяжении ближайших 30 лет.



Не будет, лохи. И не надейтесь.

Любая баба будет выносить мозг. Лю-ба-я. Любая будет предъявлять претензии, время от времени истерить и орать на вас резаной свиньёй. Любая со временем расслабит булки и в один прекрасный день пожалуется на расстройство желудка. И в телефон залезет, если сочтёт нужным. И личное пространство нарушит. И поставит свои интересы на первое место. И откажет в сексе. И наедет на вашу маму и других родственников.

Все бабы -- такие. Все. В большей или в меньшей степени. Мы мастерски притворяемся, но до поры до времени. Потом наша бабья суть -- довольно подлая, надо сказать -- даёт о себе знать.

Дебил -- тот, кто думает, что в куче бабья можно отыскать свой бриллиант, то есть отличную девчонку. Все мы -- отличные поначалу, когда прячем под юбкой лук и колчан с претензиями. Но рано или поздно мы берём и лук, и колчан, натягиваем тетиву и выпускаем стрелы претензий.

И тот -- не лох, кто относится к этому философски: «Ну, бабы -- они же бабы». Однако большинство из вас -- всё же лохи, потому что проживаете жизнь в ожидании отличной девчонки, которая всякий раз оказывается просто бабой.

Девки, вы относите себя к разряду отличных девчонок? Пацаны, вы верите в существовании отличных девчонок?


Comments have been disabled for this post.