Горькая правда о наших плохоньких мужиках

Давайте начистоту? Мужики отечественного производства, в массе своей, -- неказистые. Кривоваты, курносоваты. Статных, породистых, с длинными, ровными носами, пальцами и другими членами -- мало. Да и откуда им, породистым, взяться, когда круснопузые швондеры и шариковы изничтожили практически весь цвет нации?

В Италии, особенно на севере, мужики выглядят любо-дорого посмотреть. В Тель-Авиве, опять же, как на подбор. Про австралийских сёрферов с их длинными поджарыми шестикубовыми торсами вообще, молчу: этих можно прямо с доски брать и без грима тащить в рекламу какого-нибудь станка для бритья или лосьона после.

image

Но что интересно: при всей своей внешней привлекательности импортные мужики -- не наглые. Смотрят робко, заговорить боятся, а, заговорив, стесняются как школьники.


Мужики с внешностью богов дрожат перед тобой как прыщавые школьники-онанисты. Да и как не дрожать, когда рядом -- красивая баба? Живая. Классная. Это же счастье. Даже если откажет. Поглазеть на такую -- уже радость.

Наши «крючки» -- прямые потомки Шариковых -- другие: они столь же борзые, сколь и неказистые. Подкатывает к тебе такой на пляже -- микрочлен в синтетический плавках -- в полной уверенности, что у него сейчас всё получится.

image

Обсос искренне считает, что ты цветёшь исключительно для него. Обсос верит, что у него есть шанс -- и не один! -- уйти с тобой. Обсос ощущает себя привлекательным мужиком, который хорош в постели.

Чушь собачья.

Это только в дешёвых книжках по психологии главным является то, как ты себя ощущаешь. В жизни важно то, что ты из себя представляешь.

Быть мужиком, от которого бабы млеют, и мнить себя таковым -- разные вещи.

Но наши почему-то мнят. Ни разу не встречала мужика, который бы честно сказал: «Я страшненький и плох в постели». А ведь большинство из вас именно такие: уродики, которые если и способны в койке довести до чего-то женщину, то только до фальшивых стонов.

Пацаны, подтвердите, что я права, считая вас неадекватными. Читая этот текст, каждый из вас подумал, что к нему он не относится, а мне просто не везло с мужиками, ведь так?

На самом деле, текст-то -- про вас. И он очень правдив. Кто из вас готов признать себя чмом плохого телосложения и слабой половой конституции? А ведь вы как раз такие в подавляющем большинстве своём.

И всё бы ничего, фиг бы с вами и вашими телами опарышей и мозгами задротов, но откуда, блин, в вас такая самоуверенность? Может, вы просто психически нездоровы, и это мешает вам здраво себя оценить?


Comments have been disabled for this post.