Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Categories:

Потупчик и её жалкие оправдашки

«Смерть Жанны Фриске -- это трагедия, и мне ее, как любому другому нормальному человеку на моем месте, очень жаль», -- бросилась оправдываться Потупчик после того, как смачно наплевала на могилу.



Потупчик настолько «жалела» Жанну, что, когда был объявлен сбор средств на её лечение, возопила: «Люди, вы сошли с ума».



Да кто она такая -- эта Потупчик, чтобы указывать людям, как и на что жертвовать свои деньги? Деньги, которые эти люди, в отличие от всяких «потупчиков», заработали, а не высосали ртом из российского бюджета.

Это как низко нужно пасть, чтобы укорять людей за добрые дела, за отзывчивые сердца, за искреннее желание помочь ближнему, который столкнулся с огромной бедой?

И кстати, львиную долю средств, которые ей собрали на лечение, Жанна перечислила детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

Наташа Долматова -- одна из девяти ребятишек, получивших деньги на лечение от Жанны.

Наташа до болезни и сейчас. Фото благотворительного фонда "Дедморозим".

«Несмотря на свои проблемы, Жанна Фриске нашла время и позвонила нам с дочерью в декабре прошлого года. Было приятно услышать её, у певицы в голосе не было грусти, она даже нас подбадривала, мол, держитесь, верьте, у вас всё получится. А дочери сказала больше двигаться, ведь движение — это жизнь, -- рассказывает мама Наташи. -- Мы очень благодарны Жанне и её семье. Буду молиться об упокоении её души. Жаль, очень жаль терять замечательного, доброго, отзывчивого человека».

Когда мама Наташи Долматовой называет Жанну «замечательным, добрым и отзывчивым человеком», у меня нет ни тени сомнения в том, что эта женщина говорит искренне, от всего средца.

Когда Потупчик вдруг начинает петь дифирамбы Жанне, я вижу в этом лишь корявую попытку «нашистки» спасти свою подлую шкуру.



Кстати, даже якобы хваля певицу, Потупчик так и норовит её пнуть. Лично у меня да и у всех нормальных людей Жанна никогда с "красивой жизнью" не ассоциировалась. Эта красивая и стойкая женщина всегда была трудягой.

А, вообще, ты уж определись, Потупчик, кто для тебя Жанна Фриске -- «живой, яркий человек, который дарил людям счастье, радость и надежду на светлое будущее», или «лопающийся на крупе латексный халатик»? Или всё же «напомаженный апостол Церкви Золотого Граммофона»?



А, может, Жаба, как ты называла Жанну ещё при жизни?



Потупчик пинала Жанну до её болезни, во время болезни и не смогла удержаться и всласть отпинала уже мёртвую.

Низкая, мерзкая зависть паскудной бабы -- вот как это называется. И даже уход Жанны в страшных муках не смог остановить Потупчик в её истерике, полной ненависти, зависти и злобы к красивой, сильной и невероятно обаятельной женщине, которую к величайшему неудовольствию "нашистки" хотели все мужики России и при этом любили женщины.

Сейчас Потупчик настолько отвратительно мажется, что смотреть на это противно и стыдно. Её же собственные читатели назвали эти жалкие оправдашки "шоу Трусливая Кристина Потупчик". Их комментарии единодушны.



И всё громче и громче звучит из их уст вопрос: «А почему бы тебе, Потупчик, просто не извиниться?»



И ведь действительно: почему? Если ты настолько смела, что плюёшь на могилу ушедшего в страшных муках человека, который лично тебе -- да и, уверена, что никому -- ничего плохого не сделал, почему бы тебе, Потупчик, не проявить смелость и просто не извиниться?



Ты же была смелая, когда пинала ногами человека, которого уже нет в живых. Куда девалась твоя смелость? Почему её хватает на то, чтобы признать всю чудовищность твоей выходки?

Что заставляет тебя так подло и трусливо переводить стрелки со своего низкого поступка на мою персону, держа людей за дебилов, которых можно вот так запросто взять «переключить»?

Потупчик пишет: "Некая Елена Миро, разговаривающая со своими подписчиками исключительно с помощью нецензурной брани и уже прославившаяся своим неподдельным интересом к наркотикам, которые, очевидно, и послужили причиной помутнения ее сознания, обвинила меня в оскорблении памяти Фриске. Правда, оскорбленная блогерша не погнушалась тут же, в этом же посте о своих уязвленных чувствах, обозвать окружающих «обосаным синтепоном».

Потупчик, каким образом помои, которые ты льёшь мне на голову, смоят твои грязные слова в адрес Жанны? Объясни, а? Может, я чего-то не понимаю?

Ошибка всех «потупчиков» заключается в том, что, пытаясь пролезть во власть и там закрепиться, они недооценивают людей, которым они собираются типа служить. На деле, обворовывать, держа за лохов. Но люди -- гораздо проницательнее и умнее, чем Потупчик привыкла думать. Они всё видят. И подлый перевод стрелок, и низкое передёргивание.



Люди видят и жалкие, неубедительные «оправдашки» подленькой, зассавшей «нашистской» душонки, видят и то, как эта душонка обкладывается портретами Путина, когда горит её зад.

Так делала финалистка реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ Ирина Володченко, когда я задала ей простой вопрос: «Как ты оказалась в Госдуме и что ты там делаешь?»

Так делает и её подружайка Потупчик. Вместо того, чтобы извиниться, она переводит стрелки и запиливает в твиттер портрет Путина.



Путин -- это что, сявки, ваш оберег, что ли? А он -- в курсе?

Вчера сявки вышли на меня через третьи руки и попытались, как они выражаются, договориться: «Лена, ну ты что? Ты же за Путина. И мы -- за Путина. Надо было бы поговорить. Ведь в одной лодке все».

Я не стала передавать ответ через третьи руки. Отвечу здесь:

"Да, сявки я -- за Путина. Но я с вами -- не в одной лодке. Да и не лодка вы вовсе, а ведро с плавающими в нечистотах опарышами. И уж, тем более, Путин -- не в одной лодке с вами. И не надейтесь. Как подлецы, увы, бывает, прикрываются иконами, так и вы постоянно огораживаетесь портретами Путина. Не поможет. Траст ми, сявки, в этот раз не прокатит".

СМИ уже подхватили, а, значит, твоё поганое шоу, Потупчик, наконец-то, закончилось. Занавес.


Tags: Жанна, Потупчик
Subscribe

Featured Posts from This Journal

Comments for this post were disabled by the author

Featured Posts from This Journal