Разгон гей-парада, iOS 9 и оставшаяся без пособия первая леди

В мире не происходит ничего нового. В Киеве Правый сектор за полчаса разогнал дубинками и ножами гомосексуальный парад. Видимо, не готовы ещё фашисты вступить в Евросоюз.



Военное руководство развалившейся украинской армии восприняло гей-парад в штыки. Генштаб Украины гей-параду обрадовался в связи с плохой мобилизационнной ситуацией в стране. Военные запланировали прислать на парад волонтёров, чтобы они раздали гомосексуалистам повестки в зону проведения карательной операции на ЮВУ.

В связи с этим Ангела Меркель на встрече G7 истерично заблажила, что виновата во всём Россия, и Европа готова ввести против нас новые санкции:

«Мы готовы пойти на это, если потребуется. Правда, мы не хотим ужесточать санкции».


Ангелу так никто и не понял, чего она хочет, а чего нет, поэтому встреча лидеров семи «больших» стран завершилась безрезультатно.

Впрочем, в самой Европе тоже всё не в порядке. Супружница президента Эстонии, старательно выполнявшая роль первой леди своей страны, осталась после развода без социального пособия.

Оказывается, канцелярия главы государства не отчисляла за неё взносы по социалке.

На фоне разрушения семейных ценностей голубая фишка на бирже -- компания Apple -- показала широкой общественности новую iOS 9. Теперь операционная система фруктовых гаджетов позволяет выполнять два приложения одновременно. И это -- правильно. Даёшь разврат многозадачности в гаджетах и в устройствах!

Тем временем в Южной Корее разбушевался верблюжий грипп. Летальность заразы -- пятьдесят процентов. Инфицировано уже сто корейцев, а всё потому, что первый больной объехал все приёмные отделения города, где люди часами сидят в ожидании своей очереди к врачу.

Россиянам пугаться пока не стоит. В приёмный покой нас не пускают, а новая зараза не очень заразна -- достаточно мыть руки после улицы и не целоваться взасос с корейцами. Птичий грипп пережили, пережили свиной, переживём и верблюжий. Главное, ограничить въезд.

Кстати, о въезде. Пока страны Европы страдают от наплыва беженцев из Африки, Израиль нашёл эффективный способ борьбы с нелегалами. Недолго думая, евреи выстроили стену длиной полторы тысячи километров, снизив тем самым поток беженцев из Судана в сто раз.

А куда бы поехали вы, будь возможность свалить в отпуск прямо сегодня?


Comments have been disabled for this post.