Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Categories:

Устюжанина Анна вот-вот накроет собой ГосДуму

Я ждала этого момента два месяца. И это случилось. Из шоу «Холостяк» на финишной прямой выгнали Устюжанину Анну.

image
Героиня поста со всех сторон.

Кто она такая, спросите вы, и почему я ждала именно этого момента? Отвечаю: Анна Устюжанина -- есть никто, звать её никак, но это всё просто так не закончится -- обещаю вам это.


Шоу «Холостяк», как вы знаете, давно стало официальным поставщиком девок во власть. Финалистка прошлого сезона Володченко стала именем нарицательным, присосавшихся к российскому бюджету девок.

«Ходит, носит документы по членам», -- охарактеризовал деятельность девицы её непосредственный начальник депутат Государственной Думы Евгений Фёдоров.

Понятно, что бедным депутатам девку найти сложно. Не на улице же, ну в самом деле, искать!

Нарвёшься ещё на какую-нибудь шпионку из Киева и не прогуляешься с ней по вечерней Москве без риска получить из мусоровоза пулю. А тут, прямо на родном телеканале, все проверены, все свои -- патриотки, которых курируют нашисты Прокопенко с Потупчик. Если даже и сболтнёшь чего не того в экстазе, так враги никогда не узнают.

В общем, девки с ТНТ нынче в цене. Но почему я прицепилась именно к Устюжаниной, почему ей я пророчу политическую карьеру, спросите вы? Что я о ней знаю такого, почему уверена в её перспективах, а не говорю о ком-то ещё?

Казалось бы, обычная стареющая бухгалтер-модель. Подумаешь, стала в дремучие нулевые вице-мисс Татарстана -- кого этим сегодня у нас удивишь? Единственное тёмное пятно в биографии Анны -- ребёнок, которого отнял муж.

В течении всего проекта на ТНТ, Устюжанина упорно намекала телезрителям прямым текстом, что она очень несчастна. Отняли ребёнка, ироды! Мать страдает! Настолько она несчастна, что и не знает, куда податься ещё: на Давай поженимся сходила, теперь вот поборолась и за Каштанку Тимура.

Разве может несчастная мать присосаться через «Холостяка» к власти? До того ли ей, неужели нет у неё больше дел? Неужели, можете подумать вы, я сошла с ума, не понимая, насколько глубоки страдания Устюжаниной по утраченному на Рублёвке ребёнку, что пророчествую ей бурную политическую карьеру?

Эх, значит, вы плохо знаете Анну. Пришла пора познакомиться с ней, чтобы понять, что в полку володченок прибыло!

Официальная версия, которую педалирует Устюжанина, выглядит так:

«С бизнесменом Михаилом Борщевым красавица Анна Устюжанина познакомилась случайно. Три года назад. В аэропорту. Компания состоятельных московских друзей летела отмечать Новый год в Куршевель.

- Мы с Мишей оказались в одном самолете, - рассказывает Анна. - Искра пробежала тут же. На горнолыжном курорте мы не могли расстаться ни на минуту. Вернулись в Москву. Михаил снял мне квартиру в центре Москвы. Я продолжала участвовать в конкурсах красоты, иногда в модных показах. Занималась французским языком, спортом. А через два месяца забеременела.

Михаил, по словам модели, известию очень обрадовался. Хорошую новость влюбленные отметили шампанским.

- «Я признаю ребенка, всем помогу - рожай», - сказал мне Миша. Казанский государственный университет пришлось оставить из-за большого срока беременности, - уточняет Аня. - Но жизнь тогда казалась безоблачной. Михаил внимательный, заботливый мужчина. Наши отношения не строились по принципу «Хочешь звездочку с неба? Достану!». Да, шуба у меня была, машину он мне купил - джип «Мерседес». Подарил на день рождения. Квартиру снимал. О большем я не просила.

Мне хотелось нормальную семью, но я понимала, что Миша на мне жениться не может. Как честный человек, он сообщил, что официально женат на актрисе Анне Горшковой.

Все было прекрасно до тех пор, пока Миша не стал встречаться с моими подругами. Я узнала об этом, когда «добрые девочки» выложили фотографии совместного времяпрепровождения в Сеть. Шок. Я на пятом месяце, есть не могу. Пришлось взять себя в руки. Ради ребенка. Я надеялась, после рождения Миши что-то изменится.

Комсомольская правда.


В конце концов, по словам Устюжаниной, Михаил выставил Анну из дома, и забрав на выходные ребёнка, так и не отдал его.

Ужасная история, верно. Только веет от неё какой-то поддельной хренью, как от китайского автопрома, вы не находите? А я нахожу!

Всё, как всегда, проясняет светская журналистка Рынска, рассказывая, как всё было на самом деле:

Они с Мишей познакомились в аэропорту. Ага. Случайно увидели друг друга и влюбились. Типа искра. А теперь я рассказываю, как было дело.

Аню привезли в Куршевель, как мясо. Богатые гуляки везли стайку эскорта. Изначально заказчиком был Мишин друг. Как Прохоров возил с собой, так и Мишин друг заказал в Куршевель девочек. Девочки знали, зачем их везли туда. Аня Устюжанина была в резерве. Резерв - это те, кого не выбрал для секса сам организатор, а захватил для друзей, вдруг понадобится. В аэропорту они познакомились, когда садились в этот частный борт заказчика.

Мише Аня приглянулась. Но влюблен в нее он не был. Аня же видимо решила, что она сейчас этого "простака" разведет и будет всю жизнь в шоколаде. А Миша, действительно, страшно любит детей. Встречались Миша и Аня непостоянно. Чуть больше месяца. А 23 февраля Аня забеременела. Миша говорит, что она нарочно считала дни, чтобы залететь, что она готовила эту партизанщину. Миша говорит, что она сама говорила ему, что ходила к врачу, и высчитывала, когда это сделать. Не знаю, лично я этого не слышала. Не искллючаю, что так оно и было.

Конечно, когда мужчина не хочет, чтобы от него рожали, он предохраняется. Понятно, что это Мишин косяк. Но с Мишиной стороны - просто косяк. А с Аниной - подстава, партизанщина, подлость.

Когда Аня призналась, что беременна, они вообще уже не встречались. Тем не менее, Миша ребенка признал, стал заботится о ребенке. Но Аня хотела, чтобы Миша заботился и о ней. А Миша - не хотел, чтобы из него делали идиота. Миша просто не хотел, чтобы его разводили на бабки посредством ребеночка. И я его понимаю. Он не отказывается заботиться о ребенке, он фанатичный отец, сына обожает, сам с ним гуляет все время, каждый день, несмотря на занятость. И старший сын у него тоже - при нем. Хороший парень. На скрипочке играет. И страшно обожает, боготворит отца, который у него кумир и настоящий мужчина.

Но вот лично Ане красивую жизнь Миша организовывать не хочет. Я очень его понимаю. Мне кажется, так вот подло втихаря беременеть от явно не любящего человека, без предварительных договоренностей.

Божена Рынска


Теперь вы понимаете, какая акула идёт на бедную и наивную Володченко, кто ей вот-вот составит конкуренцию на политическом поприще?

Анна не только сомнёт детупата Фёдорова, она, на исходе молодости и в преддверии ботоксной старости, согнёт в бараний рог и дурачка Прокопенко, а Потупчик, соревнуясь на скорость с Володченко, будут стирать ей прокладки и стельки.

image
Володченко в ужасе от надвигающейся Анны

В общем, грядёт настоящий Армагеддон, за которым мы в скором времени сможем понаблюдать с попкорном.

Кем станет Анна? Наверняка, руководителем межфракционного объединения и получит орден. Уж что-что, а «носить бумажки по членам» она будет намного лучше, чем «патриотка» Володченко.

Пацаны, вот мне про депутатов давно все понятно: они к себе Анну возьмут. А вы бы не зассали связаться с ней? Зайки, она вам нравится?


Tags: Володченко, Девки, Зассать, Обсудить, Устюжанина
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments for this post were disabled by the author

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…