Мужчины с брюшком

На западе тренд «папино тело» (the dad bod) становится всё более и более популярным. Девки, которые слишком ленивы и распущены, чтобы выглядеть пристойно, вовсю превозносят плюшевых оладухов c жировой прослойкой в области пупка.




На самом деле, мужик с пузом, без приличной бицухи и мышечного грудака -- это асексуальное чучело. Лично я смотрю на «плюшевых» как на полубаб, набитых эстрогеном по самые брови. Секс с такими, уверена, никакой.

Бабы же нарекли рыхлых оладухов сексуальными лишь потому, что на фоне спортивных мужиков чувствуют себя жирножопой и вялой некондицией.



Пузо у мужика -- не просто несексуально и некрасиво. В своём пузе каждый мужик носит потенциальный инфаркт. Мало кого из «плюшевых» эта участь обойдёт стороной.

Пацаны, не ведитесь на новый тренд. Он мерзкий, нездоровый и продиктован бабьими комплексами. Носить жирное пузо мужику -- всё равно, что носить колготки: противоестественно, несексуально, а главное -- опасно для жизни.



Спортивный торс -- это круто. Жирный пупок -- отвратительно.

Кто-то хочет с этим поспорить?

Девки, вам какие тела у парней нравятся -- спортивные или "папины"? Пацаны, почему у вас -- жирные животы? Вы -- третьесортные бабы, что ли?


Comments have been disabled for this post.