Красавица и Хмырь: что их связывает?

Посмотрела свежие снимки Шарлиз Терон и Шона Пенна из Канн.




Шарлиз -- молодая, красивая, талантливая, оскароносная, сильная, умная. Росла на ферме среди дикой природы в ЮАР и, общаясь с местными, овладела зачатками 26 африканских языков и диалектов. Позже выучила английский. В 17 лет приехала в США и сегодня, в свои 39, является одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда.

Терон удаются самые разные роли -- серийной убийцы, легкомысленной красотки, матери, пытающейся прокормить детей, работая на шахте. Терон востребована в профессии, любима публикой, не замазана в грязных скандалах, свободна от зависимостей.

Вопрос: зачем ей сдался старый Пенн, имеющий бесконечные проблемы с алкоголем, наркотиками и рукоприкладством?



Да, Пенн -- один из самых титулованных актёров современности, призёр всех крупнейший кинофестивалей мира, у него -- два Оскара, но разве это отменяет то, что он -- пьянь и дебошир?

Свою первую жену Мадонну Пенн привязал к кровати шнуром от электрической лампы и в течение 9 часов избивал, рвал ей волосы, насиловал.

Мадонна, в отличие от журналиста, которого Пенн запинал ногами, не стала писать заявление в полицию. Журналист написал. Это стоило актёру нескольких месяцев тюрьмы. В другой раз Пенн стрелял из ружья по вертолёту с папарацци. Бегал по участку и орал: «Добро пожаловать на ремейк "Апокалипсиса сегодня"!»

Второй брак Пенна с актрисой Робин Райт можно назвать каким угодно, только не счастливым.



Трижды Робин подавала на развод, устав от загулов и измен мужа, который часто вёл себя по отношению к ней по-свински. Например, в 2009 году, получая «Оскар», Пенн даже не взглянул в сторону сидевшей в зале Робин. Не говоря уже о том, чтобы сказать в её адрес пару добрых слов. А ведь она в своё время отказалась от карьеры, чтобы растить их с Пенном двоих детей.

Когда сын Пенна и Робин перенёс тяжелейшую операцию на головном мозге, Пенн настолько пал духом, что стал подворовывать у сына морфий, предписанный тому для облегчения послеоперационных страданий.

В общем, как человек, Пенн -- говно, хоть и актёр хороший. Зачем Терон, которая не нуждается ни в пиаре, ни в дополнительной славе, ни в деньгах, на него подписалась? Кажется, я знаю ответ.

Мать Шарлиз, обороняясь от пьяного дебошира-мужа, застрелила его из дробовика. Шарлиз, которая была в то время подростком, видела всё своими глазами.

Наблюдая за людьми, я прихожу к выводу, что большинство из них идут по жизни с установками, полученными в детстве. Только единицы в состоянии не копировать модели поведения родителей. В основном, перетаскивают в свою семью всё хорошее и всё плохое, что было в семье родителей. Никак иначе не могут.

Я знаю семью, которая состоит из 4 женщин: девушка, её мать, бабушка и прабабушка. Все живут в одной квартире много лет. Девушка собирается летом замуж, но я не очень-то верю, что у неё там всё получится. Её мать, бабушка и прабабушка разведены. Все были замужем за «козлами». Все от «козлов» забеременели девочками. Все развелись до того, как дочери пошли в первый класс.

Когда вы смотрите на своего партнёра -- мужа или жену, вы видите в этом человеке тени его родителей? Вам нравится то, что вы видите? Если нет, на что надеетесь?


Comments have been disabled for this post.