Деньги решают всё?

До чего может додуматься подросток, если ему всё позволено? Сын владелицы одного из фитнес-клубов Word Class не придумал ничего лучше, как унижать за деньги людей.



Вместе со своими друзьями Гриша Мамурин создал на YouTube канал с говорящим названием «Деньги решают всё», на котором публикуется видео, где люди за определённую сумму делают унизительные и аморальные вещи.


Гриша не видит ничего аморального в том, чтобы люди пили его мочу и раздевались на всю страну за десять тысяч. Он отслюнявливает наличку и выкладывет видео на свой канал.

Много ли отслюнявливает? Посмотрим:

Какую максимальную цену ты готов предложить?
Это все зависит от поступка. Например, в следующем выпуске будет серия, где девушка лижет мою подошву за 10 тысяч рублей. Это была первая встретившаяся мне прохожая. Она долго думала, но потом согласилась. Когда уже достаешь деньги, у людей загораются глаза!


Считает ли Гриша своё поведение аморальным? Отнюдь. Вот, как сам подросток говорит об этом:

Тебе не кажется, что ты спекулируешь на нужде людей? Далеко не у всех есть такие возможности, как у тебя.
Знаете, не любят тех, у кого есть деньги, потому что завидуют. Я не считаю, что я кого-то оскорбил и на чем-то спекулирую. Я лишь показываю обществу, на что люди способны ради денег.


Конечно, это же зависть. Все эти плешаковы считают, что им завидуют. Сядут, нагадят на всю страну, а укоришь их, так они сразу же заорут о зависти. Гриша Мамурин с малолетства усвоил этот приём.

О чём думают родители, спросите вы? А о чём думают все родители детей-мажоров? Мама поняла месседж Гриши:

Что сказала мама?

Мама была, мягко говоря, в шоке! Но я её понимаю, потому что это и вправду немного аморально. Но тем не менее она не стала мне ничего запрещать. Мама поняла мой месседж.

Когда уже достаешь деньги, у людей загораются глаза!



Деньги решают всё? Отлично, пусть так. А сейчас я обращаюсь к тем своим читательницам, которые живут в Хабаровске: зайки, вы понимаете, что занимаясь в местных клубах WordClass, вы платите деньги Грише Мамурину, а он на эти деньги «делает бизнес», используя их как средство унизить человеческое достоинство.

Гриша, несмотря на свой возраст, уже твёрдо уяснил для себя, что ему позволено всё. Сегодня он заставляет людей раздеваться на камеру, пить свою мочу, лизать подошвы своих ботинок, а что он сделает завтра?

Изнасилует ту, кто ему не даст, а потом заткнёт ей рот котлетой налички? Или обдолбится наркотой, собьёт кого-нибудь на дороге, и отмажется, занеся следователю немножко денег?

Я не знаю, что конкретно случится, но я понимаю одно: ничего хорошего из такого человека не выйдет. Он принесёт много горя не только матери, воспитавшей его таким, но и незнакомым людям. И самое страшное то, что мы сами платим за это.

Почему шоу называется «Деньги решают все»?
Потому что у всего есть своя цена, и с каждой минутой я все больше в этом убеждаюсь.

Ты действительно так думаешь?
Я действительно думаю, что деньги могут все решить. В нашем мире точно!


А что, если мы откажемся ходить в Хабаровский фитнес-клуб WordClass? Окажется ли готов сам Гриша выпить чужой мочи, когда останется без копейки? Давайте проверим?

Как ещё можно вылечить Гришу?


Comments have been disabled for this post.