Они пришли на мероприятие без трусов

На Бал Института костюма Лопес, Кардашян и Бейонсе пришли в этом году без трусов.




Наши звёзды тоже любят выходить в свет без трусов.



Некоторые украинские селебы посещают мероприятия, не надев трусы, даже будучи глубоко беременными.



Чтобы напялить сетку на голое тело, нужно, чтобы это самое тело было не хуже, чем у куклы Барби. Безупречно пропорциональное, точёное и гладкое, без изъянов в виде рульки живота, «жопиных» ушей, рыхлых ляжек или жопы, длина которой превышает длину бедра, как у Кардашян.

Безупречных тел -- единицы. Если ты просто худая, это ещё не значит, что ты безупречна.



И даже если тело твоё безупречно, ходить в люди без трусов -- всё равно неуместно. Лично мне противно смотреть на баб, обтирающих кресла своими промежностями через сетку. Это не просто вульгарно. Это негигиенично и тошнотворно.

Самодовольные дуры привыкли считать свои вагины сладким местом. Я допускаю, что для каких-то отдельно взятых оладухов эти вёдра с бактериями и желанны, но большинству людей неприятно лицезреть чью-то неприкрытую письку во время беседы или фуршета.

Дебелая корова или вялая кляча, которая в свои 30, 40, 50 продолжает верить, что её влагалище -- это то, куда все стремятся попасть хотя бы даже взглядом, нелепа. Мир вокруг неё уже давно не состоит из прыщавых, полуслепых от онанизма одноклассников, готовых за вид живой сиськи вертеться перед нею на пузе.

Потасканные бабы, врубающие тяжёлую артиллерию, чтобы переплюнуть в сексуальности молодняк, отвратительны. Такие засовывают свои голые телеса в сетку, танцуют пьяными на столах, тряся дряблыми грудями, и прочими способами транслируют миру, что их увядшие туши ещё способны и всегда готовы даровать мужчине неземное наслаждение. Но способны ли? Готовы ли?

Пацаны, расскажите о своём опыте отношений с женщинами, тела которых выглядели не очень, но призывно обещали многое. Обещания были выполнены?


Comments have been disabled for this post.