Секреты красоты Моники Белуччи

Попалась на глаза статья «7 секретов красоты Моники Белуччи». Дай, думаю, посмотрю, насколько изощрённо авторы глумятся над курицами.




Ну, в общем, браво: высший пилотаж издевательств. Среди секретов -- мытьё волос минералкой, отсутствие диет, 45-минутные ванны, увлажнение кожи, сон и т.д.

Статей с «секретами красоты» Моники Белуччи я обнаружила множество -- на разных сайтах, в разных журналах. Значит, они востребованы. Значит, куры их читают и вслед за Моникой мажут свои тупые головы и рыхлые жопы оливковым маслом в надежде «обелуччиться». Куры хотят верить, что, если они постараются, такая красота станет им доступна: вот только пасты побольше, как Моника, поедят, зальются минералкой по самые брови и не пойдут в спортзал, боясь угробить там «роскошные формы».

На самом деле, секрет красоты у Моники Белуччи -- один и заключается он в том, что родилась она с идеальными чертами лица. Купания в оливковом масле и сон по 20 часов в сутки не превратят кривую корову в женщину с ангельским лицом.

Моника, пользуясь своими секретами, не сохранила красоту, а её угробила,

В 50 лет можно быть и похудее:



И выглядеть помоложе:



Читать, как растерявшая природную красоту корова делится с другими секретами красоты, -- смешно. Куриц, которые набивают свои смрадные утробы макаронами и отмокают свои дебелые телеса в ваннах, набузовав туда минералки, жалко. Лучше бы пошли покачались. Глядишь, и сменили бы свиную оболочку на человеческую.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments have been disabled for this post.