Как заработать на своих тратах

В отличие от 90-ых, когда модно было бахвалиться высокой ценой покупки, переплачивать сегодня считается дурным тоном. Люди распробовали вкус выгодных приобретений и больше не стесняются признаваться друг другу в том, что где-то что-то урвали с хорошей скидкой. Мода на то, чтобы сорить деньгами, прошла. Для современного человека умение покупать с умом -- такой же «маст», как и занятия фитнесом.




Какой адекватный человек, к примеру, откажется от того, чтобы ему вернули на счёт 6 % от стоимости проживания в гостинице или 8 % от стоимости туристической страховки? Особенно в канун майских праздников и отпусков.

Между тем, такое возможно на сайте кэшбэк-сервиса BeSmarty. Впрочем, отличных идей у BeSmarty -- не одна и не две.

На сайте есть предложения, которых вам не сделает больше никто. Например, кэшбэк 10% за покупки на КупиКупон.

Ни у кого из конкурентов этого предложения нет.

На BeSmarty можно получать кэшбэк за бронирование столиков в ресторанах. Забронировали столик, поужинали и получили кэшбэк 3% от суммы счета.

Если вы тратите на рестораны 10 тысяч рублей в месяц, то за год вы заработаете почти 4 тысячи на одном только кэшбэке с этого.

С заказов, сделанных на Шефмаркете, BeSmarty вообще 8% от стоимости заказа возвращает.

Обо всех предложениях BeSmarty рассказывать не буду. Они отличные, их много, но у каждого из вас свои желания и приоритеты. Возможно, кто-то не планирует в ближайшее время путешествовать и, следовательно, не нуждается в туристической страховке. Зато нуждается в ноутбуке или коляске для ребёнка.

На сайте представлено более 200 интернет-магазинов и сервисов, в которых можно получать кэшбэк. Магазины распределены по категориям «Одежда и обувь», «Отели», «Авиа и д/ж билеты», «Техника», «Иностранные магазины», «Товары для дома и офиса», «Доставка еды», «Доставка цветов и подарков», «Страховки», «Детские товары» и т.д.

Хотите экономить -- ныряйте!

Минимальная сумма, которую надо накопить для вывода средств составляет 500 рублей, против 1000 рублей у конкурентов.

Лично я чисто по-женски зависла в разделе Красота и здоровье.

Будьте умными. Зарабатывайте, тратя деньги, а не нервы. Служба поддержки у них -- отличная.


Comments have been disabled for this post.