Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Categories:

Хочу это!

Чем теплее на улице, тем ниже скидки! Везде цены растут, а здесь – падают!



Только до 31 марта магазин icases.ru дарит каждому читателю данного блога скидки на стильные гаджеты для спорта, дома и досуга. Какая температура за окном на этой неделе? От +5 до +10? Такими будут и скидки! Выбирайте и успейте приобрести прикольные вещи по сниженной цене, которые сделают вашу жизнь еще интереснее и увлекательнее!


Мы не стали ограничиваться каким-то одним товаром, и сегодня у нас аттракцион невиданной щедрости – скидки действуют на целые группы товаров! Вы выбираете гаджет, называете промокод к этой группе товаров и получаете его по приятной цене прямо с доставкой на дом!



Итак, помчались!

Умные часы



Сегодня уже никого не увидишь термином «умные часы». Благодаря недавней презентации компании Apple этот гаджет стал самым востребованным и продолжает бить рекорды продаж. В нашем магазине как всегда есть все – и немножечко больше. Это значит, что вы можете купить не только продукцию Apple, но и другие аналоги «умных часов» по доступной цене + отличная скидка.



Что такое «умные часы»? Это гаджет, без которого просто нельзя обойтись. Как только вы наденете их на руку, ваша жизнь действительно станет еще легче. Ведь они умеют все! Принимать звонки, транслировать музыку, принимать сообщения из соцсетей и т.д. И самое главное – это один из лучших помощников при занятиях спортом. Ведь этот гаджет может работать как фитнес-монитор, записывая ваши треки через GPS-датчик и отображая их на мониторе.
Осталось только выбрать подходящую модель!

Скидка 5% по коду ilovewatch на умные часы в iCases.ru


Гаджеты для спорта и здоровья



Вести здоровый образ жизни хотят многие, но как сделать это наиболее эффективно? Фитнес-гаджеты станут лучшими помощниками! Они снимают все показатели вашего тела во время тренировок и через Bluetooth или Wi-Fi передают их на компьютер, телефон или планшет в режиме реального времени.

Какие фитнес-гаджеты можно у нас найти?
• Кардиодатчики;
• Метеостанции;
• Фитнес-трекеры;
• Трикодеры;
• Умные весы с функцией Wi-Fi;
• Спортивные очки;
• Датчики здоровья;
• Глюкомеры и т.д.



И, конечно же, ставший хитом продаж – Мастер осанки!





Скидка 5% по коду ilovehealth на гаджеты для спорта в iCases.ru

Акустические системы для дома и open air



Хорошая, качественная музыка, которую можно взять с собой? Да! Акустические системы в нашем магазине невозможно оставить без внимания. Здесь представленные самые оригинальные модели от мировых производителей, которые по достоинству оценит каждый меломан. Проводные и беспроводные, мобильные и стационарные – акустические системы от icases.ru сами по себе уже воплощение искусства – и по дизайну, и по невероятно чистому, объемному и насыщенному звуку.

Устанавливайте их дома, берите с собой в поездку, устраивайте open air вечеринки с друзьями, управляя музыкой с помощью вашего мобильного телефона или планшета.



Скидка 10% по коду iloveboombox на акустику в iCases.ru


Аксессуары для iPhone 6/6+



Все, что нужно вашему телефону, чтобы стать чем-то большем, чем обычное средство связи. Всего несколько аксессуаров, купленных в нашем магазине, сделают ваш телефон источником самых разнообразных идей для проведения незабываемого досуга. Аккумуляторы для долгой работы вдали от сети, системы видеонаблюдения, управляемые телефоном, дополнительные объективы для создания профессиональных фотографий, автодержатели для iPhone, чтобы всегда быть на связи и многое другое!

Хотите сыграть в любимую игру? Пожалуйста, есть приставка для iPhone! А может, сегодня посмотрите фильм? Не вопрос, используйте проектор для лучшего киносеанса с друзьями! И это только малая часть возможностей вашего телефона!

f4

Найдите свой аксессуар на icases.ru!

Скидка 5% по коду iloveiphone на аксессуары для iPhone 6/6+ в iCases.ru

Роботы и квадролеты



Мы все во что-нибудь не доиграли, так почему бы не позволить себе наконец-то приобрести ту самую игрушку, которая в детстве была самой заветной мечтой? Квадролеты с камерами, вертолеты с управлением через телефон или планшет, гоночные автомобили и специальные трассы, роботы - как раз то, что подарит массу незабываемых впечатлений.

У нас вы найдете роботов для любого возраста – все эти гаджеты покоряют как детей, так и взрослых. Готовы поспорить – купив любую з этих прикольных фишек для ребенка, вы проведете с ними намного больше времени. И с игрушкой, и с ребенком!



Скидка 10% по коду iloverobots на роботов в iCases.ru


Наушники и гарнитура



Это будет сложно. Очень сложно. Но вы справитесь! Такого выбора наушников и гарнитуры к телефонам вы еще не видели! Мы собрали у себя все самое лучшее, на любой вкус, на любой кошелек. И не только классические модели, но и новинки, с триумфом пришедшие на наш рынок. Ни один меломан не обходится без наушников, куда бы он не пошел.

А занятия спортом? Их невозможно представить без музыки. В нашем магазине вы найдете модели, специально предназначенные для активного образа жизни – без проводов, с долгодержащей батареей, мягкие и твердые – тут выбор сможете сделать только вы!



Скидка 8% по коду ilovemusic на наушники в iCases.ru

Портативные аккумуляторы



Весна, тепло, поездки за город, шашлыки или рыбалка… куда бы вы не отправились, вы наверняка возьмете телефон и планшет. И, конечно, нет ничего более неприятного, чем в дороге или во время прогулки обнаружить, что ваши девайсы сели и не работают.

Портативные аккумуляторы – это не роскошь, а необходимость в наше время. Хотите всегда быть на связи? Без проблем – выбирайте модели аккумуляторов самых разных емкостей, цветов, форм и размеров. Будьте стильными и уверенными в себе в любой ситуации!



Скидка 10% по коду ilovepower на аккумуляторы в iCases.ru

Аксессуары для Mac



Владельцы MACов будут приятно удивлены, заглянув к нам на сайт в раздел аксессуаров. Здесь есть все, чтобы расширить функциональные возможности вашего компьютера, сделать работу с ним еще более легкой и продуктивной. Все интерактивные девайсы автоматически синхронизируются с вашим компьютером – камеры, принтеры, док-станции и т.д., позволяя управлять ими несколькими кликами на одном устройстве.

А кроме этого – присмотритесь к массе оригинальных гаджетов, прикольных и неординарных, которые можно приобрести в подарок MAC-фанатам.



Скидка 10% по коду ilovemac на аксессуары для MacBook в iCases.ru

Чехол для iPhone 6 и 6+



Чехлы для телефона – это как раз тот аксессуар, которого не может быть много. И если мужчины могут использовать один чехол долгое время, то женщины просто обожают менять сменные чехлы, ведь каждый день у тебя новое настроение и хочется им поделиться. Для мужчин мы приготовили стильные строгие модели, которые прослужат вам долгое время, а женщины могут уже погрузиться в мир яркого дизайна чехлов, который создали именитые дизайнеры – Kenzo, Cavalli, Karl Lagerfeld и др.



Скидка 10% по коду ilovecase на чехлы для iPhone 6/6+ в iCases.ru

Товары для умного дома



Дом – это место, куда хочется возвращаться. Там, где мы отдыхаем душой и телом. И чтобы сделать это время еще более приятным, люди придумали массу полезных вещей. Уют можно создать при помощи умных цветочных горшков и аквафермы; стильный дизайн – используя цветные лампы, управляемые с телефона; позаботиться о своем здоровье лучше с помощью умных весов; следить за малышом в соседней комнате – используя видеоняню, подключенную к вашему смартфону и т.д.



Скидка 5% по коду ilovehome на товары умного дома в iCases.ru


Кто-то скажет – мы раньше жили без этих вещей и ничего. Мы согласны – ничего. Но нам хочется сделать жизнь более яркой и интересной. А умные гаджеты – отличные помощники в этом.

Заходите к нам в уютный магазин красивых и полезных вещей icases.ru, и пусть ваша жизнь изменится к лучшему уже сегодня.

Текст предоставлен рекламодателем


Tags: icases, Промо
Subscribe

  • Школа-школа!

    Лично я школу не очень любила. Точнее, не любила её вообще, хотя и окончила с медалью. Тухло там было, не было свободы выражения мнения, заставляли…

  • Свиньи

    Разбирая фоточки, наткнулась на это: Не знаю и не хочу знать, кто те мужики, случайно попавшие в один со мной кадр. Мне интересно другое:…

  • Ноги. Ягодицы. Живот. Грудь

    C детства я не люблю союз "или". - Лена, что ты будешь: печенье или конфеты? -- спрашивала бабушка. - И печенье, и конфеты, -- ни на секунду не…

Comments for this post were disabled by the author

  • Школа-школа!

    Лично я школу не очень любила. Точнее, не любила её вообще, хотя и окончила с медалью. Тухло там было, не было свободы выражения мнения, заставляли…

  • Свиньи

    Разбирая фоточки, наткнулась на это: Не знаю и не хочу знать, кто те мужики, случайно попавшие в один со мной кадр. Мне интересно другое:…

  • Ноги. Ягодицы. Живот. Грудь

    C детства я не люблю союз "или". - Лена, что ты будешь: печенье или конфеты? -- спрашивала бабушка. - И печенье, и конфеты, -- ни на секунду не…