Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Category:

Что делать мужчине с растолстевшей женщиной?

Многие женщины искренне верят в то, что их набранные с годами килограммы заметны только им самим. Ну, и подругам ещё. Мужчины же ни рыхлость, ни целлюлит в упор не видят.

Бабы, вообще, считают, что у мужиков -- какое-то особое зрение, которое позволяет им складывать комья жира на женском теле в «аппетитные формы».




Что, по-вашему, увидит растолстевшая женщина в зеркале, если встанет перед ним голой? Вот только не надо её недооценивать: ничего соблазнительного она там не увидит и собственный внешний вид оценит адекватно, то есть невысоко. Вопрос -- в том, что она при этом подумает.

А подумает она, что увиденное в зеркале безобразие очевидно лишь ей одной и мне -- Лене Миро. Мужики же, верит новоиспечённая хрюшка, ничего криминального в её фигуре не замечают. Растолстевшая женщина уверена в том, что ей достаточно подтянуть жирную грудь к подбородку, напялив лифчик модели «пушап», -- и мужчина будет доволен.

Проще говоря, бабы держат мужиков за непритязательных дебилов, потому не особо и дёргаются по поводу своих килограммов. Нет, могут, конечно, повздыхать с подружками о том, что надо бы похудеть. Могут даже начать худеть, но при первом же пищевом искушении сойдут с дистанции.

Почему так происходит?

Представьте себе девушку из обеспеченной семьи. Девушка -- не дура, не бездельница, работает на приличной работе, которую смогла получить благодаря хорошему образованию. На эту работу девушка ездит на хорошей машине. Теперь, живя в подаренной родителями квартире и получая приличную зарплату, девушка от семьи финансово не зависит. Родители не перечисляют ей ежемесячно деньги. Ежемесячно девушке перечисляется зарплата, на которую она и живёт.

И вот однажды такая девушка идёт мимо витрины, в которой видит туфли за 120 тысяч рублей. В принципе, цена кусается. С одной стороны. С другой -- туфли шикарные, запали в душу, и если стрельнуть двадцатку на еду и бензин у мамы, то и чёрт с ними -- со 120 тысячами.

А теперь представьте операционистку из банка, которая воспитывает ребёнка одна. Она видит в магазине туфли за 15 тысяч рублей, которые ей очень нравятся, но у неё уже есть туфли. Даже две пары. А ещё есть кредит и необходимость купить ребёнку спортивный костюм.

Как думаете, у какой из двух девушек -- больше шансов устоять перед искушением туфлями?

Если над бабой не капает, она себя и не сдерживает. Не стоит остро финансовый вопрос, есть люди, у которых можно взять денег без проблем, -- женщина позволяет себе покупки, которые не соответствуют уровню её дохода. Не стоит остро вопрос похудения, есть муж, который относится с уважением, -- женщина позволяет себе небрежно питаться и не следить за фигурой.

Пока мужчина перебирает в уме фразы, которыми можно, не наплевав в душу, намекнуть женщине на то, что ей стоило бы похудеть, женщина бессовестно жрёт, полагая, что светлое чувство любви -- выше её рыхлой жопы, а мужик -- слеп к целлюлиту.

Это свинство.

Если мужчина когда-то вступил в отношения со стройной женщиной, он имеет право на то, чтобы в них и остаться. Речь о тяжёлых болезнях, когда женщина пухнет от гормональных препаратов, сейчас не идёт. Беременность и роды -- это не болезнь.

Я ни в коем случае не призываю вас качать пресс через две недели после рождения ребёнка. Более того, я -- категорически против этого. Но я и против того, чтобы оправдывать свою жирную жопу постродовым гормональным сбоем, собирая при этом ребёнка в школу.

Большая ошибка мужчин -- пытаться быть деликатными, когда речь заходит о внешнем виде женщин, с которыми они делят постель. Нахамить далёкой Лене Миро в Интернете может каждый второй, а вот сказать собственной бабе о том, что она раскабанела, решается один из тысячи.

Отмалчиваются. Деликатничают. Ссыкуны.

Бабы, пожирая печеньки и копчёную рыбку, не думают о том, что подсовывать в койку любимому человеку разжиревшую жопу, -- неделикатно. Отмалчиваться мужчине, когда женщина толстеет, -- это прямой путь к тому, чтобы начать хотеть других баб. И не просто хотеть, но и иметь.

Мужчина, который просит женщину привести себя в порядок, честен. Он не хочет налево. Всё, чего он добивается, -- это желать свою женщину, о чём прямо ей говорит: «Похудей, твою мать, дорогая!»

Ни одной бы женщине не понравилось, если бы мужчина, с которым она живёт, вдруг перестал мыться. Она вступала в отношения с мужчиной, от которого приятно пахло. С какой стати сейчас он вынуждает её вдыхать сомнительные ароматы несвежего тела?

Ни одному мужчине не нравится, когда женщина, которую он выбрал, перестаёт быть стройной. Он вступал в отношения с женщиной, у которой была хорошая фигура. Почему сейчас эта женщина вынуждает его спать со свиньёй?

Так что же делать мужчине, женщина которого растолстела? Вы бывали в таких ситуациях? В качестве кого? Чем дело кончилось?
Tags: Жирные бабы, М+Ж, Обсудить, Отношения
Subscribe

  • Показала ногу

    49-летняя Юля Высоцкая взъерошила голову, надела очки и показала ногу. Вот, как это выглядит: Фото: Соцсети Что сказать? И Юля молодец, и…

  • Дружелюбная Ритка

    Кто молодец? Сегодня молодец Ритка Дакота. Она дружит с новой женой своего бывшего мужа Влада Соколовского. Помните, сколько шума было при разводе?…

  • Пока так

    В надежде на то, что это может быть кому-то интересно, Самойлова рассказала, что живёт с Джиганом отдельно. «Сейчас мы живем не вместе… Я не могу…

Comments for this post were disabled by the author

  • Показала ногу

    49-летняя Юля Высоцкая взъерошила голову, надела очки и показала ногу. Вот, как это выглядит: Фото: Соцсети Что сказать? И Юля молодец, и…

  • Дружелюбная Ритка

    Кто молодец? Сегодня молодец Ритка Дакота. Она дружит с новой женой своего бывшего мужа Влада Соколовского. Помните, сколько шума было при разводе?…

  • Пока так

    В надежде на то, что это может быть кому-то интересно, Самойлова рассказала, что живёт с Джиганом отдельно. «Сейчас мы живем не вместе… Я не могу…