Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Categories:

Подарки на 8 Марта, которые захочет каждая женщина!

Даже не верится – зима наконец-то закончилась и через неделю уже 8 Марта, праздник весны, женственности и красоты. В этот день просто необходимо баловать женщин (и не только в этот день)! Вы знаете, что женщины ждут его и, конечно, хотят быть приятно удивлены вниманием со стороны мужчин. А мы в iCases знаем, как сделать этот день незабываемым - нужно просто подарить своей женщине оригинальный подарок!

Если вы еще не решили, что подарить, уделите всего несколько минут вашего внимания обзору 8 подарков, которые, безусловно, понравятся вашей женщине!




Автодержатель Kenu



Беспокоитесь о безопасности любимой за рулем? Тогда присмотритесь к автодержателю Kenu Airframe для мобильных телефонов! Это самый компактный, стильный и простой в использовании автодержатель, который с легкостью крепится на вентиляционную решетку авто. Теперь телефон вашей любимой всегда будет в ее поле зрения, и она сможет общаться, не отвлекаясь от дороги!

Автодержатель Kenu предназначен для всех известных марок телефонов с экранами до 6 дюймов (в зависимости от выбранной модели держателя). Безопасное и надежное крепление телефона позволяет использовать все его возможности в пути – слушать музыку, звонить по громкой связи, выстраивать маршруты в GPS -приложениях и т.д.

Узнать больше и купить автодержатель Kenu можно тут.


Монопод Momax Selfifit



И какая женщина не любит делать селфи? Но разве можно сделать хорошее фото, когда так ограничен в возможностях – руки-то не резиновые) Специально для любительниц делать не просто фото, а по-настоящему стильные и яркие фотографии с собой любимой, мы рекомендуем мужчинам обратить внимание на такой подарок как монопод Momax Selfifit. В нашем магазине вы найдете несколько модификаций этого штатива для телефонов iPhone / Android с пультом управления и разными расцветками.

Более того, моноподы имеют настолько малые размеры в сложенном состоянии – от 16 до 28 см, что без труда поместятся даже в дамской сумочке. Это универсальное устройство, которое позволяет делать потрясающие фотографии, как личные, так и групповые, в поездках, на прогулках, дома и на вечеринках!

Узнать больше и купить монопод Momax Selfifit можно тут.


Внешний аккумулятор uBear Power Battery Metal 4000 мАч



Быстро садится телефон? Приходится часто заряжать планшет? Электронная книга разряжается на самом интересном месте? Тогда вам нужен он - элегантный и стильный внешний аккумулятор от uBear изысканного золотистого цвета, который будет по достоинству оценен женщинами! Что делает этот девайс? Он быстро и оптимально заряжает любые мобильные устройства – телефоны, планшеты, MP3-плееры, электронные книги, GPS навигаторы и т.д.

Подарив такое устройство любимой женщине, вы сможете не беспокоиться о том, что она будет вне зоны доступа по причине разряженного телефона, а в совместных поездках аккумулятору uBear просто не будет цены – он долго держит заряд и может заряжаться от любого устройства (ноутбуков, компьютеров, автозарядок) и от сети.

Узнать больше и купить внешний аккумулятор uBear Power Battery Metal 4000 мАч можно тут.

Чехол Ted Baker Hard Shell



Для тех, кто уже успел подарить своей любимой iPhone 6, мы рекомендуем приобрести к нему чехлы от Ted Baker с оригинальным дизайном. Красочные, брендированные чехлы обеспечивают непревзойденную защиту телефону и привлекают внимание свежим и дизайном. Эти ультратонкие чехлы из поликарбоната не прибавляют телефону ни веса, ни толщины, они идеально лежат в ладони, не выскальзывают и очень приятны на ощупь.

Чехлы Ted Baker Hard Shell оснащены всеми необходимыми отверстиями под технические разъемы, легко снимаются, и менять их можно хоть каждый день. Авторский дизайн каждого чехла сделает iPhone 6 вашей девушки еще более стильным и привлекательным.

Узнать больше и купить чехол Ted Baker Hard Shell можно тут.


Беспроводные наушники Just ProSport Bluetooth Headset



Если ваша девушка, жена или сестра и дня не может прожить без хорошей музыки, вы точно попадете в цель, подарив ей миниатюрные беспроводные наушники Just ProSport Bluetooth Headset. Даже самые требовательные меломаны уже по достоинству оценили этот недорогой гаджет – он воспроизводит натуральный звук, с полной внешней звукоизоляцией за счет вакуумной конструкции ушных фиксаторов. Благодаря этому, наушники можно использовать во время активных спортивных тренировок, не опасаясь, что они выпадут. Просто синхронизируете по Bluetooth наушники с телефоном, айподом или планшетом и наслаждаетесь не только качественным звуком, но и всегда остаетесь на связи, принимаете звонки и общаетесь! И при этом сам телефон не нужно держать при себе.

Узнать больше и купить беспроводные наушники Just ProSport Bluetooth Headset можно тут.

Мастер осанки



Настоящая забота о женщине проявляется в беспокойстве о ее здоровье. И неважно, о какой женщине мы говорим – вашей любимой жене и бесценной дочери. Мужчина хочет, чтобы женщина рядом с ним была красивой и стройной, а ребенок – здоровым и счастливым. Помочь в этом может полезный и оригинальный подарок – Мастер осанки!

Это устройство размером всего 37 мм х 8 мм, которое закрепляется при помощи наклейки на тело или клипсы на одежду, и реагирует на изменение наклона позвоночника. Как только человек сутулится, Мастер осанки вибрирует и незаметно для окружающих напоминает о том, что необходимо выровнять спину. В течение 30 дней благодаря приобретенной привычке выравнивать спину, мышечный корсет укрепляется и больше не нуждается в напоминаниях. Этот ультрамодный и популярный гаджет можно приобрести в стильных подарочных упаковках по доступной цене. Ваши любимые женщины обязательно скажут вам спасибо!

Узнать больше и купить Мастер осанки можно тут.

Умная светодиодная лампа LIFX (E27) для iPhone / iPod Touch / iPad / Android



Каждая женщина мечтает создать дома уютную обстановку и побыть немного дизайнером, выбирая детали интерьера, те самые изюминки, которые создают настроение и придают дому неповторимый и стильный вид. Лучший подарок – умная светодиодная лампа, эргономичная и долговечная. С утра эта лампа подарит вам мягкий, приятный свет, разгораясь постепенно, как рассветные лучи солнца, а вечером светодиоды можно настроить так, чтобы лампа горела любым цветом - красным, зеленым, синим, белым. При этом вы можете выбрать как приглушенный вариант для романтического настроения, так и яркий, для оформления домашней вечеринки.

Управляется лампа при помощи приложения, которое устанавливается на любое мобильное устройство с операционными системами iOS или Android, где без труда можно выбрать режим, оттенок, и время работы чудо-лампочки.
Узнать больше и купить умную светодиодную лампу LIFX (E27) можно тут.

Смартпот Click and Grow



Если вы просто не знаете, что подарить своей девушке, и не хотите ошибиться, то идеальным подарком станет такой необычный гаджет как Смартпот Click and Grow. Что это за чудо? Это мини-сад в вашем доме, практически не занимающий места. Смартпот состоит из дизайнерского контейнера, в котором уже есть все необходимое для роста растений – удобрения, система орошения, и программное обеспечение, создающее идеальные условия для роста растений. Все, что нужно сделать, – вставить картридж с семенами выбранного растения и заполнить резервуар с водой.

Что можно выращивать в Смартпот Click and Grow? Овощи (томаты Черри, перец Чили и т.д.) и растения для приправ (розмарин, мелисса, чабрец). Это мечта каждой хозяйки – свежие овощи для вкуснейших кулинарных шедевров прямо под рукой круглый год!

Узнать больше и купить смартпот Click and Grow можно тут.

А пока мужчины думают, девушки в комментариях могут помочь им определиться с выбором.

Опрос для женщин:

Какой подарок вы хотели бы получить?

Автодержатель для телефона
13(3.6%)
Монопод
13(3.6%)
Внешний аккумулятор
28(7.7%)
Чехол Ted Baker
13(3.6%)
Беспроводные наушники
70(19.1%)
Мастер осанки
74(20.2%)
Умная светодиодная лампа
26(7.1%)
Смартпот Click and Grow
122(33.3%)
Пойду на сайт iCases.ru, выберу и отпишусь в комментариях
7(1.9%)


На все позиции, представленные в подборке, вы можете получить скидку 8%, указав при заказе промо-код: 8marta

Текст предоставлен рекламодателем


Tags: icases, Промо, Шоппинг
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments for this post were disabled by the author

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…