Бедна. Бесплодна. Хочу замуж.

Больше не могу. Устала. Нет сил молчать. Пора посмотреть правде в глаза и признать: вы все были правы.

Я стала толстой:






Я стара старой:



А я очень хочу замуж и родить, но никак:



Я бесплодна, и поэтому страшно завидую всем «мамулечкам».

Никто не хочет сочетаться со мной законным браком, а я так об этом мечтала, так старалась, что в припадке отчаяния взяла в банке кредит и вставила в Америке силиконовые импланты, но даже с ними гожусь только на то, чтобы мне разово вдул какой-нибудь женатый колхозник.

Несмотря на то, что одна написанная мной серия стоит от 3 до 5 тысяч долларов США, а мой блог входит в ТОП 5 Livejournal, у меня нет денег от слова «совсем». У Зялта рекламный пост стоит 200 тысяч, а у меня, которая от него совсем недалеко ушла, догадайтесь, сколько. Вы угадали, мои дерзкие и успешные: этого едва хватает на то, чтобы купить себе дешёвую косметику и еду, от которой я стремительно толстею. У меня уже давно нет денег на фитнес.

Я очень и очень бедная, меня никто не знает, а я так хочу в телевизор.

Именно поэтому я ненавижу обитателей «Дома 2»: они есть в телевизоре, а меня там нет. Я мечтаю о лаврах Ксении Собчак и очень хочу выйти замуж за футболиста, как это сделала «красавица и умничка» Ольга Бузова.


Я целыми днями сижу дома за компом в Мухосранске, вдавив целлюлитную жопу в зассанный диван:



Сиськи у меня отвисли, а кредит за них так и не погашен. Наверное, скоро за мной придут судебные приставы. Я озлоблюсь ещё больше, сопьюсь и мой труп обглодает собака.

Курицы, пааадъём! Просыпаемся, вяложопые, от сладкого сна ирреальности, приходим в себя и начинаем привычно ощущать себя ослиной мочой на моём ослепительном фоне звезды северного сияния.

Харе уже меня смешить, целлюлитные вы мои.



Лучше расскажите, что конкретно во мне вас бесит. За что вы меня не любите, а, курочки и поросятки? Сегодня -- можно. Валяйте! Слушаю вас очень внимательно.


Comments have been disabled for this post.