Какой у Собчак потолок, если крышу снесло?

Как я уже писала, Ксения Собчак умеет звездить только если её окружают дебилы. Или те, кто не смеет ответить ей, чтобы не лишиться дармовой колбасы, которую раздают участникам Дома 2.



Все остальные легко выставляют Ксюшу посмешищем, выводят её уровень напоказ и всем на потеху. «Интеллект» Собчак, коим она так любит кичиться, все мы узрели вчера в передаче «Список Норкина» на НТВ.


Люди, обычные люди, довели Собчак в эфире до истерики.




Чем довели? Правдой, как всегда, обычной правдой и логикой. Ксения Собчак, напялив на себя жовто-блакитные броши, в своей безапелляционной манере заявила, что на ЮВУ воет российская армия, пока французская затаривается в Эрмесе гомосексуальными ремнями. На вопрос журналиста Комсомолки Виктора Баранца, какими источниками она располагает, Ксюша впала в истерику в эфире, которую затем продолжила в Твиттере.

Раньше расхожее мнение считало, что пусть Собчак некрасива, зато с мозгами она дружит. Этот вывод делался после её выступлений в телепроекте Дом 2. Там она лихо затыкала всех несогласных, блистала казарменным красноречием, рубила с плеча и ржала, как полковая лошадь, над теми, кого выселили из домика.

Выйдя же из периметра телепроекта, Ксения начала говорить от себя. Поведение не по сценарию, её речи стали отличаться какой-то беспрецедентной глупостью.

То она, забыв макет ребёнка, падает в постель к Андрею Малахову, называя себя падшей женщиной, то свяжется с каким-то задохликом-оппозиционером, чтобы ей позволили выйти на сцену Болотной площади, где её освистали революционные хомячки.

Обидевшись на Путина за то, что тот не пустил её в Думу, Ксения пошла войной на Машу Кожевникову, а потом и вовсе устроилась на самый лживый телеканал ведущей.

Верит ли Ксения, что на ЮВУ воюет регулярная российская армия? Очевидно, что нет. Ведь даже военное ведомтсво Украины опровергает это. Способна ли она, хотя бы, быть демагогом, который докажет, что чёрное -- это белое? Тоже нет, не хватает способностей для ведения диалога. Есть ли у Ксении хоть какие-то перспективы? Так её потолком всегда был Дом 2, а теперь мы все видим так и вовсе полнейшую деградацию личности.

При всём этом, от Собчак есть и польза. Неумная, некрасивая, неухоженная женщина в прыщах стала лицом либшизы. Посмотрит на такую нормальный человек и вырвет от омерзения. Сразу поймёт, что вот это вот и есть враг нашей страны -- захлёбывающийся бессильной злобой, трусливый и грязный тролль.

Что же теперь ждёт Собчак? Думаю, что забвение. От вида её хочется помыть руки, а ph-баланс кожи нарушать часто нельзя.


Comments have been disabled for this post.