Pirelli 2015: силиконовая Лима и толстая Хаффин

Теперь точно знаю: у Адрианы Лима -- силиконовая грудь. На её фотографии из календаря Pirelli разглядела крохотный шов по ареоле. У меня -- точно такой же. Шов настолько малозаметен, что узреть его на фотографии из Pirelli в интернете -- нереально. Однако если встать перед оригинальной фотографией -- а она -- довольно большого формата -- и знать, куда смотреть, факт увеличения груди силиконом становится неоспоримым.

Не верите мне на слово -- сгоняйте в Московский Дом фотографии и внимательно посмотрите на фотографию Лима: шов еле-еле, но всё же виден.

Сфотографировалась рядом с нашей Наташей:




Лима -- пятая справа от Водяновой.

Pirelli 2015 примечателен тем, что за 50 лет существования проекта в него впервые вошла полная модель Кэндис Хаффин. Вы её знаете. Эта толстушка с личиком пупсика становится всё более и более востребована:



Меня пугает растущая быстрыми темпами популярность моделей plus-size. Полнота Хаффин мало того, что некрасива, но, что гораздо страшнее, нездорова. Ну, не получится таскать на себе столько лишних килограммов без вреда для организма.

И, тем не менее, образ нездорово полной женщины нахрапом внедряется в массы. И вот «жирные» стандарты подмяли под себя уже и святая святых -- Pirelli, в котором некогда блистали лучшие из лучших -- Кроуфорд, Евангелиста, Кемпбелл. Я уже писала о том, как выглядят модели plus-size без фотошопа, и о том, кому выгодно тащить их в глянец.

По-вашему, могут быть где-то зоны, куда полным вход воспрещён (например, на подиумы), или люди размера plus-size должны присутствовать во всех областях нашей жизни, включая Pirelli? Обоснуйте свою точку зрения, пожалуйста.


Comments have been disabled for this post.