Найден принц!

Ему 32, у него 18 млрд. долларов и у него есть Инстаграм. Он наследный принц Дубаи Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль-Мактум.



Вчера, встретив в ленте статью о нём, перешла в Инстаграм и зависла. Посмотрите сами.


Это даже не зависть, нет. Какая может быть зависть к гуманоиду, человеку с другой планеты, другому виду жизни, построенной на неизвестных принципах?

image

image

image

Я бы хотела понять, чем может жить человек, попавший в такие условия. Что может интересовать, если доступно всё?

Можно купить любую книгу и самое секретное знание, затискать самого редкого котёнка и помочь многим вокруг. Посмотреть на землю с высоты самого высокого здания и нырнуть так глубоко, как никто не нырял. Любая точка мира тебе доступна и не с тремя пересадками до Антарктиды, как это делают все, а на своём личном и самом новейшем Боинге.

image

image

image

Нет, это не наши олигаршата и нувориши, хапнувшие советской собственности и могущие нажраться фуа-гра и икрой. Этот парень родился уже таким, богаче наследника Британской короны, но не обременённый заботой о капитале, как какой-нибудь Ротшильд.

image

image

image

Ему можно жить так, как это вообще возможно в мире. Всё лучшее, передовое и ещё неизвестное находится в его полном распоряжении. Всё даже то, о чём мы даже не знаем. Нет смысла мериться у кого Форд более Фокусный и платить за него кредиты, ему всё равно, он вряд ли сможет понять разницу между элитными апартаментами на Золотой миле и сраной двушкой где-нибудь в Бирюлёво. Всё это для него -- один сорт говна.

Интересно, а попади в его условия вы, чем бы вы -- нет, не занялись! -- чем бы вы озаботились, чем бы вы жили? Хотели бы поменять свою жизнь на его? Какие чувства испытываете, глядя на фотографии?


Comments have been disabled for this post.