Как избавиться от метеозависимости с помощью смартфона: небольшой лайфхак

Погода за окном вашего жилища не дает спокойно себя чувствовать даже в родных стенах? Увы, повлиять на давление, дождик за окном, а также состояние магнитного поля мы не можем. А вот стать менее зависимыми от капризов погоды вполне в наших силах!


И сделать это очень просто – достаточно скачать мобильное приложение для iOS или Android c лаконичным названием – «МетеоДоктор».

4 причины скачать «МетеоДоктор» прямо сейчас:

Он консультирует бесплатно.



Каждый день в нем доступны рекомендации специалистов портала Medaboutme.ru, позволяющие предупредить возможные проблемы со здоровьем, связанные с неблагоприятными погодными условиями.

У него есть стиль



Главная «фишка» приложения – цветовая визуализация симптомов, связанных с погодными условиями.
Чтобы прочитать информацию о рисках осложнения хронических заболеваний или появления неприятных симптомов, связанных с неблагоприятной погодной ситуацией, достаточно кликнуть на выделенные красным или желтым цветом зоны на изображении тела человека. Зеленым цветом будут выделены те области тела, погодная ситуация для которых складывается наиболее благоприятно.

Он удобен.



Простая и понятная навигация позволяет получить все необходимые данные очень быстро – вся информация доступна на трех экранах!

Он показывает актуальную информацию



Данные о температуре, типе осадков, показателе атмосферного давления, времени захода и восхода солнца, влажности, скорости ветра зависят от вашего текущего местоположения. Также в настройках можно выбрать любую точку мира, данные о которой интересуют.

Версия для Android
Версия для iPhone

Как вам приложение?

Текст предоставлен рекламодателем.


Comments have been disabled for this post.