Меня читают красивые люди. Глупые юзерпики – на хуй!

Прием заявок на участие в конкурсе закрыт. Кто не успел – у того карма целее будет))).

Все. Ухожу на несколько часов усиленно думать и определять финалистов и финалисток. Если видели фотки, то понимаете: это жесткий визуально-ментальный challenge. Особенно в отношении девок, которые оказались, в подавляющем большинстве, очень-преочень.

Я действительно не ожидала, что меня читают такие красивые люди. Думала: кошелки и задроты. Но вы?... Вы такие классные. Тогда какого хуя вы прячетесь за уебищными, глупыми, ничего не выражающими юзерпиками? Вы кто: Вова Путин и Дима Медведев? Конспираторы, блять! Скромняги хуевы!

Все! Чтобы я ваших слоников, сердечек и чебурашек больше не видела. Я думала, вы психику мою бережете, скрывая свои свиные рыла за мультяшными картинками. А вы тупо задротствуете, чего я вам простить никак не могу, если вы, конечно, не Вова и не Дима. И не Ебанов и Табуреткин, а те самые... Я хочу видеть на юзерпиках ваши лица. Отныне я против анонимности, ибо не вижу для нее веских причин. Вы не звезды, чтобы блюсти инкогнито, и не уроды, чтобы щадить мой beauty-addicted взор.

С сегодняшнего дня я меняю девиз «Убей в себе задрота или умри!» на «Меня читают красивые люди!», поэтому после этого поста с юзерпиками без собственных лиц в диалоги вступать не буду, а потом и вовсе, может, начну банить. Если у вас есть какие-то серьезные причины использовать в моем ЖЖ юзерпик не со своей фотографией, изложите их здесь. Я подумаю.

Зачем я это делаю? Хочу изменить формат общения. В лучшую сторону. Вас самих не подзаебало вести беседы с котэ, пронзенными сердцами, девочками-аниме, ниндзями, докторхаусами, моникабелуччами и прочими непонятными элементами? Разве не приятнее поговорить с симпатичной барышней или привлекательным мужчиной?
Tags:

Comments have been disabled for this post.