Измена партнёра -- это счастье!

Что чувствует человек, которому изменили?

Несмотря на кажущуюся однозначность, измена партнёра -- не всегда повод для грусти. Была история, когда женатый мужик завёл молодую любовницу и просто мечтал, чтобы жена ему изменила и попалась на этом.

Просто так он её бросить не мог, совесть не позволяла. А вот если бы был повод, то проблема решилась сама собой.

Однажды он напился и пришёл плакаться к другу. Сказал, что ему ведь нетрудно, ну сделай полезное дело -- вдуй моей. Помоги, брат, спаси.


Чем дело там кончилось, я не знаю, да и не о том речь. Тот, кто остаётся с рогами, всегда в выигрыше. Не верите? Давайте разберёмся.

Во-первых, рутина приедается. Тот тип партнёров, на которое может рассчитывать большинство, довольно быстро оскотинивается.

Грязная посуда, разбросанные носки и вонючие подмышки -- вот, что в среднем представляет из себя подавляющая масса людей, которым не нужно ходить на свидания. Они перестают следить за собой, превращаясь в не очень чистых животных. Пукают, орут матом, скандалят. Жить с такими, спать с ними -- фу как противно, верно?

Ну изменит такое ничтожество, ты узнаешь, и чо? Да и хорошо, что есть наконец повод избавиться от него.

Во-вторых, измена, а следовательно и расставание, заставляют искать нового партнёра. Ты, тестообразная клуша или обрюзгший оладух, записываешься в зал, начинаешь чистить зубы не раз в неделю, а три раза в день.

Это полезно и для здоровья, и для настроения. Волнение перед свиданием -- это более насыщенная эмоциями жизнь. Новый человек -- всегда новый мир, даже пусть и неглубокий. Ну, мирок -- что тоже разнообразие. Познание нового -- любимое занятие человека.

В-третьих, измена партнёра -- всегда хороший повод пожалеть себя и поплакать. Ах, трагедь-трагедь, как всё ужасно. Проплакавшись, можно снять стресс и зажить уже другой жизнью.

В общем, как видите, не всё так плохо, как могло показаться на первый взгляд. Что хорошего вы вынесли из ситуации, когда изменили вам?


Comments have been disabled for this post.