Призраки экс

Мужчины склонны романтизировать образы своих бывших. Даже тех, кого бросили сами. И уж, тем более, тех, кто бросил их.

Хочешь остаться в жизни мужчины незабываемой женщиной, героиней его эротических фантазий навек? Кинь оладуха как можно безжалостнее. Измени ему или выстави на бабки. А лучше -- и то, и другое разом. По такой женщине оладух будет сходить с ума и обязательно расскажет о ней новой подруге. В красках. В подробностях. Расскажет не раз и не два. Оладух будет трындеть о бывшей постоянно, клянясь при этом, что она ему безразлична.


Ввязываясь в отношения с мужчиной, который не забыл свою экс, женщина, в конечном итоге, проиграет. Нет, в какой-то момент ей может показаться, что призрак экс отступил, и это, скорее всего, будет действительно так. Со временем женщина почувствует, что мужчина её по-настоящему полюбил, и вот это чувство будет ложным.

Мужчина никогда не полюбит женщину, которую презирает. Мужчина всегда будет презирать женщину, которую трахал без любви. Он может этого не осознавать, но пренебрежение к той, что раздвигала перед ним ноги в то время, когда его мысли были заняты другой, будет жить в нём всегда. Мужчина не имеет ни единого шанса полюбить женщину, про которую знает, что она отдавалась ему, понимая, что он помешан на бывшей.

Когда мужчина с плохо скрываемой страстью, помноженной на обиду и ненависть, вываливает перед тобой всю историю своих прошлых отношений, а ты её покорно или с едкими замечаниями выслушиваешь, знай: всё, на что ты можешь рассчитывать с этим мужчиной, -- это на роль комфортной партнёрши. К такой можно привыкнуть. Такую можно попытаться полюбить. Можно даже убедить себя в том, что чувство привязанности по отношению к комфортной партнёрше переросло в любовь. Но всё эта хлипкая чувственная конструкция летит в тартарары, как только в жизни мужчины появляется писька, на которую у него стоит безусловно и бескомпромиссно.

Не хочешь оказаться носовым платком, в который высморкались? Не связывайся с мужчиной, чьё сердце несвободно, даже если формально он одинок. Пусть какая-нибудь другая, менее умная женщина выступит в роли переходника между его прошлой и будущей любовью. Ты же никогда не борись с призраками экс. Призраки экс рано или поздно исчезают, но при этом они всегда побеждают тех, кто имел глупость вступить с ними в бой.

Пацаны, вы вступали в отношения с новой женщиной, не остыв к предыдущей? Дамы, а вы связывались с мужчинами, которые сохли по экс? Чем дело кончилось?


Comments have been disabled for this post.