Взбесившийся блогер: кто его покусал?

Не секрет, что дураков в ЖЖ масса. Многие из них хотят заработать, поэтому, думая, что там легко, лезут в ТОП. Когда собственных способностей не хватает, эти люди начинают лить на меня говно.

«Лена Миро съела младенца», «Лена Миро беременна», «Лена Миро потому, что Лена Миро» -- последний заголовок возникает, когда у автора совсем уж туго с фантазией, что не редкость.

Я довольно лояльно отношусь к этим высерам. Ну, мечтают о ТОПе, думают, что там тепло и сухо, ну так пусть попробуют выдержать там хоть один день. Если для этого нужно использовать моё имя, то -- велкам.

Но всему есть предел. И вчера один отвратительный персонаж его перешёл.


Мне очень противно сейчас это даже цитировать, но -- нужно.



Автор этого -- Сергей Никитский. Юридическим языком это называется клевета. Человеческим -- мерзость или ещё как похуже.

Не знаю, как такое мог не то что написать, но и просто выдумать психически здоровый человек, что с ним должно было произойти, чтобы такие слова появились у него в голове. Я не говорю даже о том, что это не по-мужски, к данному блогеру давно никто не подходит с такой меркой.

Что же случилось с Никитским, что у него произошло?

На заре своей блогерской деятельности Сергей решил, что в ЖЖ можно делать деньги. Он не хотел работать, а хотел красивой жизни. Не сумев привлечь аудиторию своим талантом, ввиду отсутствия оного, Никитский пошёл лёгким путём -- стал использовать накрутки для вывода своих постов в ТОП, за что очень скоро был забанен СУПом.

Прибежав к Бармину, он упал на колени и вымолил для себя разбан, пообещав, что больше не будет так делать. После чего продолжил в том же духе.

Окончательно Никитский утратил авторитет год назад, когда стал обелять губернатора Челябинской области г-на Юревича. Тех, кто критиковал чиновника, Сергей обвинял в заказухе, используя тактику "сам дурак". Когда Юревича всё-таки сняли, у Никитского, ввиду его полной дискредитации, стало туго с заказами. Сергей озлобился и возненавидел всех.

Когда-то он в воспалённом воображении мечтал -- только прошу вас не ржать! -- о политической карьере. Не, ну а чо, думал он, и мне покорится Москва.

Затем, обломившись, он перешёл на голимую заказуху, решив, что хотя бы так заработает без работы.

Когда же СУП окончательно прикрыл лазейки для вывода заказухи в ТОП, а заказчики практически отказались от услуг Никитского, потому что пиар у него стал антипиаром любого проекта, у Сергея сорвало крышу.

На прошлой неделе он решил, что во всех его бедах виноват Бармин. Затем, что виновата я. Что решит, кого обвинит Сергей дальше?

Я обращаюсь к руководству ЖЖ и dimson лично: ребят, реально достало. Вы посмотрите, что он пишет -- это уже за гранью. Никитский уже не в первый раз переходит грань и не только в отношении меня. У человека явные проблемы с адекватным восприятием реальности, и я боюсь, что сам он не остановится. Сергей стал хрестоматийным примером продажного блогера, от которого аудиторию ЖЖ необходимо оградить.


Comments have been disabled for this post.