Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Искусство какать

Будем сеять разумное, доброе, вечное. Сегодня -- вся правда о влагалище.

Итак: как правильно выбрать презерватив. Тема серьёзная, она научно разработанная.


Я вас, знаете что, попрошу: взять и вот так вот поднять свитер. Вот примерно так крайняя плоть закрывает головку полового члена.

Мы сделали вот такой гениальный макет эрекции. Напомню, что в момент спокойный, когда нет эрекции, половой член довольно маленький.

Человек пукает во время оргазма. Кто считает, что это -- норма? Поднимите руку.

Наша гостья говорит, что во время сексуальной близости или менструации, она ощущает неприятный запах из влагалища. Запах настолько неприятный, что она его дифференцирует, как запах тухлой рыбы. Пять человек в нашей студии такой запах нюхали в подобных ситуациях и считают его нормой.

- И скажите нам, мальчик, какие же меры предохранения от нежелательной беременности знаете вы?
- Презервативы и противозачаточные таблетки для девушек.
- Он хороший мальчик. Мама с папой -- молодцы. Вот мы сейчас вас превратим в боевой сперматозоид.

- Ну, задавай нам свой вопрос, на который родители ответить не смогли.
- А почему какашка бывает коричневой?
- Ты даже не представляешь, какой это важный в медицине вопрос.

Ровно два года назад медицинский альянс врачей мира под руководством самого знаменитого медицинского центра мира -- Гарвардской медицинской школы -- постановил исключить молоко из списка продуктов полезных для здоровья.

Когда мёд нагревается свыше 60 градусов, из него, совершенно чётко доказано, начинают выделяться канцерогенные вещества. Канцерогенные вещества, к великому нашему сожалению, вызывающие рак.

Вопрос, как правильно какать, -- непростой, поэтому мы назвали эту тему «Искусство какать».

*****

Нет, мой блог не взломали, и я не сошла с ума. То, что вы сейчас прочитали, -- не мои мысли. Эти находящиеся за гранью добра и зла высказывания принадлежат не мне. Как думаете, откуда я их взяла?

С форума извращенцев? Капрофилов? Педофилов? Канцерофобов? Из какой-нибудь «вконтактной» группы фитнес-крыс, у которых всё, что не спортпит, не считается полезным для здоровья, а молоко -- так, вообще, яд? А, может, я побывала в психиатрической лечебнице, где подслушала разговоры пациентов?

Нет. Я просто включила Первый канал.

Каждый день, по будням, в 9:45 утра в эфир главного телеканала страны выходит программа «Жить здорово», которую ведёт Елена Малышева. Ей и её соратникам принадлежат все эти высказывания, которые даже читать дико. Не говоря уж о том, чтобы слышать их с телеэкрана.

Если не верите мне на слово, что оно действительно дико, можете сами посмотреть все ситуации, в которых прозвучали вышеприведённые фразы.



Знаете, что самое ужасное во всей этой вакханалии? Шоу Малышевой -- это не медицинская, не просветительская программа, а, в первую очередь, развлекательная. И все это прекрасно понимают: и сама Малышева, и её команда, и руководство телеканала, и зрители.

В первую очередь, зрители. Они включают Малышеву не для того, чтобы поправить здоровье, а для того, чтобы поржать. Над оладухами, изображающими боевых сперматозоидов, над кардиохирургами, которые садятся на унитаз и учат «какать», над женщиной с запахом тухлой рыбы из влагалища, над ребёнком, который, запинаясь от смущения, спрашивает, почему какашка бывает коричневой.

Думаете, я наговариваю? А давайте-ка включим логику.

Целевая аудитория программы -- домохозяйки и пенсионеры. Именно они имеют возможность находиться дома по будням с 9:45 до 10:45 и смотреть Малышеву, которая учит их раскатывать презерватив.

Возможно, неопытным старшеклассникам или первокурсникам и стоит показать, как правильно надевать презерватив. Но насколько этот навык актуален для целевой аудитории Малышевой? Пенсионерам и домохозяйкам действительно важно знать, как правильно пользоваться презервативом? Они не умеют? Для них оно актуально?

Те, кому актуально, в 9:45 утра сидят за партами в классах или аудиториях.

Какой напрашивается вывод?

Цель Малышевой -- не научить зрителей пользоваться презервативом, а рассмешить их зарисовкой о том, как пользоваться презервативом. Разницу чувствуете?

Какой напрашивается следующий вывод?

Первый канал считает свою утреннюю аудиторию быдлом, которое не прочь поржать над макетами эрекции, раскатываемыми презервативами и юношами, изображающими сперматозоидов.

Главный телеканал страны считает свою аудиторию быдлом.

И это я ещё на дала расклад по Андрюшке Малахову, который по вечерам лазит ватными палочками в ротовые полости героев своей программы с тем, чтобы определить, от кого залетела тринадцатилетняя Светка. От собственного отца? От родного брата? От 45-летнего гастарбайтера из Таджикистана?

Можно, конечно, не смотреть телевизор. Я не буду. Вы не будете. Но миллионы жителей нашей страны будут. И нам среди них жить.

Есть мысли по поводу? Поделитесь?


Tags: Обсудить, ТВ
Subscribe

  • Она смогла

    Сколько дадите лет девушке на фото? Фото: Соцсети А дети у неё есть, как думаете? Знакомьтесь: Катя. 41 год, мама троих. Катя --…

  • Железная женщина

    Мне категорически не нравится антинаучный бред про прививки, который несёт Маша Шукшина. Я не считаю её умной женщиной, а вот красивой -- да,…

  • И это -- тело мечты!

    После удаления лишней кожи инстаграмная макияжница Аветесян показала тело мечты. Вот оно: https://t.me/lenamiro/10368 Даже если не делать…

Comments for this post were disabled by the author

  • Она смогла

    Сколько дадите лет девушке на фото? Фото: Соцсети А дети у неё есть, как думаете? Знакомьтесь: Катя. 41 год, мама троих. Катя --…

  • Железная женщина

    Мне категорически не нравится антинаучный бред про прививки, который несёт Маша Шукшина. Я не считаю её умной женщиной, а вот красивой -- да,…

  • И это -- тело мечты!

    После удаления лишней кожи инстаграмная макияжница Аветесян показала тело мечты. Вот оно: https://t.me/lenamiro/10368 Даже если не делать…