Жена с пробегом

Статистика, своим сухим и беспристрастным языком цифр, говорит страшные вещи: усреднённая порядочная женщина имеет одного партнёра в год.

Кажется, что немного. Но к тридцати годам набегает больше десятка, да и статистика, тут нужно сделать скидку на девичью скромность, преуменьшает-таки проблему. Впрочем, дело даже и не в количестве, я хочу поговорить о другом.




Мужики по натуре своей и психологии хотят быть первыми и единственными. Можно, конечно, лицемерно потолерастить сейчас, сказать, что настали другие времена, а феодализм канул в лету, но сути-то это не изменит: каждый хочет быть единственным мужчиной в жизни женщины.

Причём, любой женщины. Откуда пошло презрение к слабым на плотские удовольствия девушкам? Как только их не обзывают, хотя, что они делают такого, чего не делают мужики? Но гулящий мужик -- орёл, а женщина обязательно -- шалава и шлюха.

Взять замуж такую -- себя не уважать. Но остановимся на секундочку и вернёмся к статистике: пацаны, а разве есть разница между одним половым партнёром в год и десятью?

Нет, количественная разница налицо. Но сути ведь это не меняет. Кроме тебя, она обнималась, целовалась, позволяла проникнуть в себя и делала другие интимные вещи ещё кому-то. Одному, двум, трём -- есть ли разница? А большиснтво так вообще летали в Турцию к Мехметке и в Египет -- к Махмутке.

Всё, что было до меня, меня не касается -- так вы пытаетесь себя обмануть. Ещё вы говорите, что и она у вас не первая, так почему бы и ей не иметь опыт?

Логически это верно, но мне интересны ваши чувства при этом: женщину, которую вы сейчас обнимаете, ласкали ещё, как минимум, десяток голых волосатых уродов.

Отлично, вы предпочитаете об этом не думать, не знать этого. Но сейчас кругом расплодились соцсети, и она, твоя лапочка-зайка, своих бывших даже из "друзей" не выводит в Фейсбуке. И вы себя просто физически неспособны огранить от такого знания -- знания её бывших по фамилии и в лицо.

Я не осуждаю сейчас никого, да и с чего бы? Я понять вас хочу: как вы миритесь с таким положением дел?

Получается, что позиционируя себя такими все мачо-мачо, вы на деле живёте терпилами?

Только не переводите обиженно стрелки на нас: мол, мы тоже миримся с вашим прошлым. Мы, во всяком случае большинство из нас, и измены прощаем, и психология у нас не такая. Спроси откровенно любую, так окажется, что она искренне верит в ваше право -- налево. Так что давайте сегодня поговорим только о вас?

Что вы чувствуете, зная, что ваша жена или просто любовь и серьёзные отношения спала с другими? Вот она целует ваших детей губами, которыми делала в прошедшие десять лет довольно пошлые вещи. Вот она говорит вам, что любит, даже клянётся, хотя вы точно знаете, что это же самое она говорила ещё десятку парней.

Пацаны, что вас заставляет сдержаться, засунуть куда подальше мужскую гордость, и признаться в любви ей в ответ?

Зайки, а вы втихаря и цинично ржёте, над этими гордыми мачо, да?


Comments have been disabled for this post.