Зачем толстушке верблюжья лапка?

Старые мужики -- рыбья кровь. Устали бороться, опустили руки. А молодые -- им интересно, зачем это их девушки носят вызывающие одежды?

Зачем ты это показываешь, почему грудь вываливается, почему жопа обтянута так, что юбка -- ещё чуть-чуть и треснет? И тут же: а для кого, кому ты это показываешь? А зачем?

Девки обычно отвечают, что одеваются так для себя. Пацаны, понимая только один смысл сказанного, не верят: ты мне врёшь, ты одеваешься так, чтобы мне изменить!


После поста про camel toe, где я объяснила причину фотографии Тины тем, что она просто-напросто не заметила своей обтянутой письки, так как была сосредоточена и горда кубиками на сале, один мужчина написал мне в Фейсбук: с Тиной -- понятно, не заметила эпикфейла, а вообще, есть девки, которые так обтягиваются специально.

Зачем? -- не поняла я, и он объяснил. Вот его логика.

Живёт страшная девочка, которая никому неинтересна в принципе. Толстая, в прыщах, некондиция. Ходит в ночные клубы, но даже там, по-пьяни, всё равно никому не нужна. Ну страаашная!

А вокруг подруги, и у всех уже отношения. Целуются, спят, вместе гуляют. А страшная девочка постоянно одна. Даже мама гадает, как такую уродину уродила.

Так бы страшная девочка и умерла невостребованной, но происходит случайность: как у Тины, например. Надевает как-то раз девочка лосины в обтяжку и идёт в таком виде на улицу.

Представьте, что вы увидели бы Тину с писькой в обтяжку на Тверской. Пацаны, ваша реакция? Девки, а ваша?

Челюсти -- в пол, глаза выкатили. Девушка бы стала звездой. Вы бы думали, какая она идиотка, а она бы увидела лавину внимания, которое смогла вызвать.

Налицо проблема разного восприятия ситуации. Мы думаем одно, а о нас -- другое.

Ей не хватало внимания, а тут его -- хоть ложкой ешь. Как она поступит в будущем? Правильно, теперь она из этих лосин не вылезет.

Подсознанием она, конечно, чувствует какой-то подвох, но в голову его пускать не хочет. Пустит -- поймёт, что стала посмешищем, а так она думает про себя, что наконец-то на неё стали смотреть. Так и ходить теперь с обтянутой писькой.

Но дело бывает не только в уродстве. Случается, что вполне симпатичная девушка тоже хочет внимания, постоянного подтверждения собственной красоты.

Одна такая надела на голое тулово вязанную кофту, больше напоминающую рыболовную сеть. Взяла своего парня под ручку и пошла на проспект. Идёт, светит сосками в народные массы, все в шоке, и даже мальчик её покраснел от гнева. А она -- звезда. Знает же про себя, что красивая, но обычного внимания мало ей -- надо грудь оголить.

Вообще, такие женщины доставляют много проблем окружающим. Что чувствует, например, её парень, когда все мужики пялятся на грудь его девушки? А могут ведь и подойти, пристать, а ему -- навалять. А родители, если она такая с обтянутой писькой или голой грудью попадётся на глаза их знакомым?

Но девушки об этом не думают -- всё ради внимания, душу готовы продать, что уж тут говорить о приличиях и о близких?

Так что вызывающе девушки одеваются только с целью привлечь внимание. А уж зачем -- тут много ответов, и у каждой -- свой смысл.

Девочки, вспомните случаи, когда вы одевались подчёркнуто сексапильно? Что вами двигало в тот момент? Парни, когда рядом с вами идёт ваша девушка, одетая вызывающе, что вы чувствуете?


Comments have been disabled for this post.