Про ведро внутри

Пацаны так распереживались из-за своих размеров, что впали в панику и, отбросив в сторону хоть и неубедительные, но доводы, перешли на жалкое:
«На себя посмотрите, дуры»!

Выглядело это забавно. Цитирую с сохранением орфографии автора:
«И ведь есть курицы которые искренне уверены - ведро между ног фигня если Жопа и сиськи в порядке!”

Крикунов про ведро между ног у женщин было много, поэтому тема заслуживает отдельного поста. И не просто поста, а разбора этого стереотипа с научной точки зрения.


Если у женщины жопа -- в порядке, то у неё внутри всё очень и очень узко. Даже если она родила пятерых.

Объясню почему, раз уж сами в припадке комплексов понять не в состоянии.

Если у женщины классная жопа, это говорит об одном: она над ней пашет.

Классных задниц без фитнеса не бывает. Бывают задницы юные и не оттянутые силой гравитации. Бывают без сильно выраженного целлюлита. Но и к тем, и к другим можно придраться. Задница, к которой придраться нельзя, всегда сделана годами грамотного тренинга.

Задница, к которой придраться нельзя, и есть задница, которая в порядке. Это ясно?

Ок. Движемся дальше.

Теперь, дорогие мои малыши, попытайтесь собрать свои растёкшиеся от обиды мозги в кучу и представить, какими упражнениями прорабатываются ягодичные мышцы, и что у нас при выполнении этих упражнений напрягается и сжимается.

Понимаю: представить вам это трудно, так как в тренажёрном зале вы ни разу не были. Но я помогу. При выполнении упражнений на ягодичные мышцы у нас напрягается всё. Очень и очень сильно. А уж «те самые мышцы» -- особенно.

Я вешу 53 килограмма. Вчера я приседала со штангой, которая весит на треть больше меня. С этим отягощением я выполнила 4 подхода по 10 повторений каждый.

Возьмём парня весом 90 килограммов. Чтобы его нагрузка была равной моей он должен выполнить 4 подхода по 10 повторений каждый с весом 135 килограммов.

Пацаны, вы, конечно, представляете собой кожаные мешки, набитые жиром и калом, но даже вы в состоянии вообразить, что у вас напряжётся при таких нагрузках.

Напряжётся всё, включая ресницы. Не говоря уже о тазовой области. А теперь представьте, что вы проделываете эти усилия и не только эти через день на протяжении многих лет.

Зайчики, аргумент “влагалище -- ведро” применим только к тем бабам, которые на вас подписываются, а делают это они исключительно потому, что парни с приличным размером не подписываются на них.

Теперь вам всё ясно, зайчики вы мои с пальчиками?)


Comments have been disabled for this post.