Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Categories:

Про размер

Пацаны, ваш размер имеет значение. Это прописная истина, которую вы должны принять, если не хотите, чтобы курицы вас дурили и пользовали.



Ходите сюда. Учить буду.


Маленький в койке -- не боец. Даже когда у принимающей стороны всё узко и ничего не растянуто, маленький не котируется. Нет, умением и техникой недостаток габаритов не компенсируется. Не тешьте себя иллюзиями.

Если вы виртуозно владеете своим коротышом, это выглядит ещё более жалко, чем если бы вы им не владели вовсе. Представьте маэстро, которому подсунули ржавый рояль без половины клавиш. Вы понимаете, что перед вами -- выдающийся музыкант, который превосходно сыграл бы на рояле, если бы он у него был. Но нет нормального инструмента -- нет и музычки.

Вторая иллюзия, которая почему-то сидит в ваших наивных головушках, -- это, вообще, оксюморон и адская ржака. Некоторые из вас на полном серьёзе убеждены в том, что среди нас есть те, которым и впрямь нравятся небольшие.

Вообразите ситуацию. Некая женщина встречается с мужчиной своей мечты, у которого всё идеально, кроме размера. И вдруг ей кто-то свыше говорит: «А давай-ка мы твоему Херубино накинем сантиметров пяток в длину и парочку в ширину?» А она такая: «Нет! Не надо мне этого! Ни за что!» Думаете, на всём белом свете найдётся хоть одна баба, которая ответит именно так, а не: "Йессс! Да! Давай!" Ни одной. Траст ми, глупенькие.

Хотя логику таких глупеньких из вас понимаю: вы проводите параллели между своим размером и нашим. Да, в мире есть мужчины, которые любят маленькую грудь. Есть те, кто предпочтёт размер А размеру D. Я это не оспариваю. Я с этим согласна.

Но вы, бойцы, сильно заблуждаетесь, если думаете, что среди всех женщин мира отыщется хотя бы одна, которая предпочтёт семь сантиметров семнадцати. Не отыщется. Просто поверьте.

Теперь о том, что делать тем из вас, у кого мелковат. Главное правило -- не верить бабам, которые утверждают или дают понять, что с вами хорошо в постели. С вами, в лучшем случае, никак. Если женщина к вам прилипла, это значит, что вы ей дороги как человек или как перспектива, но не как любовник. Как любовник вы -- ржавый рояль без половины клавиш. Ни на секунду не забывайте об этом, если не хотите быть лохом.

Да, это, конечно, очень обидно, когда баба с тобой только потому, что ты -- человек хороший или перспектива завидная, а не потому, что она тебя хочет всегда и везде. Но сей факт лучше принять и из моря бабья вылавливать ту, которую восхищают твои человеческие качества. Вероломных обманщиц, которые врут тебе в лицо о своих восьми оргазмах с тобой, отсеивай.

Да, это звучит тоскливо, но вам, обладателям размера А, следует выбирать в спутницы хороших и равнодушных к половой жизни женщин, которые могут по достоинству оценить ваши личностные качества и глубину вашего ума, а не фрикций.

Девки, а вам – совет: жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на маленькие письки. Ни одна перспектива не стоит 7 сантиметров пожизненно. Подтвердите! Ну, или опровергните.

Пацаны, если вы хотя бы раз задавались вопросом, не мелковат ли у вас, не задавайтесь им больше: мелковат. Да, и по нашим меркам тоже. Нет, тем, у кого он нормальный, такие вопросы в голову не приходят. Да, в постели такие лучше. Да, намного лучше. Нет, ваши нежные слюни ничего не компенсируют, а только раздражают. Нет, мы -- не чёрствые озабоченные стервы и любим нежность, но только от тех, у кого нормальные. Нет, не по завышенным стандартам. Да, по общемировым. За вычетом всего великого китайского народа.

Девки, а что бы вас могло заставить подписаться на скромный пенис?


Tags: Обсудить, Поучаю, Правда жизни, Размер
Subscribe

  • Она смогла

    Сколько дадите лет девушке на фото? Фото: Соцсети А дети у неё есть, как думаете? Знакомьтесь: Катя. 41 год, мама троих. Катя --…

  • Железная женщина

    Мне категорически не нравится антинаучный бред про прививки, который несёт Маша Шукшина. Я не считаю её умной женщиной, а вот красивой -- да,…

  • И это -- тело мечты!

    После удаления лишней кожи инстаграмная макияжница Аветесян показала тело мечты. Вот оно: https://t.me/lenamiro/10368 Даже если не делать…

Comments for this post were disabled by the author

  • Она смогла

    Сколько дадите лет девушке на фото? Фото: Соцсети А дети у неё есть, как думаете? Знакомьтесь: Катя. 41 год, мама троих. Катя --…

  • Железная женщина

    Мне категорически не нравится антинаучный бред про прививки, который несёт Маша Шукшина. Я не считаю её умной женщиной, а вот красивой -- да,…

  • И это -- тело мечты!

    После удаления лишней кожи инстаграмная макияжница Аветесян показала тело мечты. Вот оно: https://t.me/lenamiro/10368 Даже если не делать…