Help! Для друзей и неравнодушных

Я знаю, какие вы все умнички, и только вчера просила о фонде Чулпан Хаматовой. Но сегодня есть человек, которому мы можем помочь конкретно. Очень сочувствую парню, его жене, дочке.

Зайки, давайте ему поможем.

Оригинал взят у k_poli в Help! Для друзей и неравнодушных
Всем привет!
Это Ксения!

К сожалению, так уж повелось, что с недавних пор пишу в журнал своего супруга только в исключительных случаях. Чаще всего - с печальными известиями. Вот и это обращение к его - а значит и моим - виртуальным друзьям - не исключение.

На самом деле Саша не хотел афишировать происходящее, но ввиду последних событий просто вынуждена это сделать. В надежде на понимание и поддержку.

Вот уже несколько месяцев Саша болен раком. И если в начале лета это была незначительная безобидная опухоль, то за время подготовки к операции - а на это ушло не меньше месяца - болезнь стала прогрессировать с большой скоростью. Итог - с августа месяца Саша прикован к постели, поражен позвоночник. Есть шанс, что удастся его полностью вылечить, и он снова станет ходить! Но сейчас - пора обследований. И, увы, сильных болей.

Для чего пишу о таком личном? Мы столкнулись с финансовыми трудностями. Номинально нахождение в больнице и получаемое там лечение - бесплатны. Но. В таком случае необходимых обследований нужно ждать месяцами - приходится делать все за свой счет. Добраться до поликлиники можно только на медицинском транспорте - а это, опять же, стоит немалых денег. Кроме того, на обезболивающие препараты ежедневно уходят сотни, а то и тысячи рублей. Уже опустошили все свои запасы, задолжали банкам. Но деньги все равно нужны постоянно.

С прошлой недели Саша находится в больнице, за ним необходим круглосуточный уход. Медицинское учреждение его обеспечить, само собой, не может. Все эти дни ухаживала я одна. Но хотя бы иногда необходима помощь профессиональной сиделки - ведь у нас дочь семилетняя, первый класс, сам по себе стресс, а когда еще оба родителя отсутствуют постоянно... В общем, нелегко это.

Кто с ним общался, то знает, что он старался поддерживать ЖЖ в том же виде, что и раньше - разве что на комментарии меньше удавалось отвечать. Он и сейчас, когда чувствует себя нормально, пишет, публикует посты, с кем-то общается. Вот только вчера, так уж совпало, он затрагивал тему благотворительности. Но для себя просить бы он не стал. Но по-моему, когда жизнь идет о таких серьезных вещах, приходится несколько пересматривать позицию по вопросу.

И, знаете, мне кажется, что общение с друзьями в ЖЖ поддерживает его не меньше, чем забота со стороны родных.

Обращаюсь ко всем неравнодушным.
Если есть такая возможность, поддержите, пожалуйста!
Любая помощь - пойдет на дело. На дело спасения жизни и улучшения здоровья.

Заранее всем спасибо!

Куда можно перечислить деньги:

Яндекс-счет: 41001934430342

Счет в Альфа-банке:



Номер карты Приватбанка (visa): 4627830001449359

UPD: PayPal - a_poli@mail.ru




Tags:

Comments have been disabled for this post.