Восстание Потупчик

Сегодня ночью случилось страшное. Из небытия, из ниоткуда, из ада восстала К. с говорящей фамилией Потупчик.



Написав пост, полный клеветы и оскорблений, который я покажу ниже скриншотом, Потупчик, если убрать все эмоциональные сопли, обвинила меня в следующем: я завидую Ирочке Володченко, ибо она присосалась, а я нет.


В привычной хамоватой манере ура-патриота и бей врага, Потупчик вывалила из себя целую простынь возмущённых букв. Как всегда, много эмоций, призывов и оскорблений, а по сути -- и сказать нечего. Вся мысль уложилась бы в одно предложение: Лена завидует.

Что ж, логика Потупчик вполне понятна. Сотни тысяч молодых девушек сегодня вышли на работу в офисы, к станкам, в поле, на хлебзаводы и элеваторы, в то время как Ирочка Володченко изволят ещё почивать.

Пока г-жа Володченко встанет, проснётся, вылезет из кроватки, приведёт в порядок себя, выпив таблетку Алко-Зельцера, и неспешно отправится на Охотный ряд, чтобы засесть в Государственной Думе и запилить оттуда лук, миллионы её сверстниц вынуждены пахать в поте лица своего. Часто -- тяжело, ещё чаще -- за зарплату, которой Ирочке вряд ли хватит даже на час.

Может ли вызвать такая Володченко зависть? Безусловно, и это -- вполне естественно. Но праздная жизнь во власти вызывает не только зависть, но и раздражение у народа. Чувство несправедливости тоже никто не отменял.

Не зная меня, Потупчик вполне могла совершить такой логический вывод. Раз предъявила, значит завидует.

Куда уж Кристине понять, что есть люди, которым зависть чужда. Не нам осуждать её, если она действительность измеряет своим карманом.

Поговорим лучше о ней самой. Вы помните историю, когда некие студентки МГУ сделали эротический календарь и захотели подарить его Путину?



Так вот он, тот поворотный момент истории, откуда пошли все эти ирыволодченко. Частная инициатива мадам Потупчик, которая не обладая сама хоть сколь-нибудь приемлемым туловищем, решила пойти проторенной дорогой одной известной телеведущей, предлагающей участниц Дома 2 всей тусовке и зарабатывая себе на этом авторитет.

Вот откуда все эти девочки с портретами Путина на бюстгальтерах, вот, чьи они креатуры. Мадам Потупчик, мечтая о лаврах Екатерины Медичи, пытылась создать отряд легкомысленных фрейлин, чтобы манипулируя ими, решать вопросы во власти.

Конечно, на мои вопросы по поводу г-жи Володченко, которые остаются в силе, Потупчик ответить нечего. Тогда, может быть, г-жа комиссарша ответит на вопросы, обращённые лично к ней?

1) Как, не обладая хоть сколь-нибудь значимой поддержкой в сети Интернет, мимнимальным авторитетом тут, вы вдруг победили в сетевом голосовании в Общественную палату?


2) Во сколько государству обошлось рождение, существование и смерть движения «Наши»?
3) Что полезного сделали вы со своим движением для страны, которая потратила на вас столько денег?
4) Чем вы занимаетесь, какую пользу приносите нашей стране, как компенсируете провал работы в движении "Наши"?
5) Может быть, я просто завидую и вам, гражданка Потупчик -- ведь все знают, насколько вы "умны и красивы"?

Как вы относитесь к почившему движению «Наши»? Что о них думаете, были ли полезны они государству?

[Скрин лютой боли Потупчик]




Comments have been disabled for this post.