Что дальше и кто следующий?

Страдать за правду -- легко и приятно. Стоило мне в пятницу, 12 сентября, в 20:00 задать депутату Фёдорову и его протеже Ирине Володченко вполне конкретные вопросы, как на следующий же день на меня полилась заказуха.


http://bart.livejournal.com/2582032.html -- 13 сентября, 19:39.
http://bart.livejournal.com/2582289.html -- 14 сентября, 8:38.
http://bart.livejournal.com/2583502.html -- 14 сентября, 18:05.
http://rovego.livejournal.com/4358419.html -- 14 сентября, 8:17.
http://rujournalist.livejournal.com/55956.html -- 14 сентября, 1:06.
http://seva-riga.livejournal.com/235520.html -- 15 сентября, 10:21.

Все эти посты были выведены в ТОП с помщью бот-нетов, о которых сегодня хорошо написал Василий Меньшов, что также свидетельствует об их ангажированности.

Конечно, всерьёз воспринимать эти наезды нельзя. Они состряпаны в панике и на скорую руку. За всем этим чувствуется страх заказчика постов и непрофессионализм исполнителей.

На мой взгляд, эта эпопея имеет, помимо прочих, ещё и такой приятный бонус: мы воочию, в прямом эфире наблюдаем, как один за одним палятся берущие грязную заказуху блогеры-накрутчики.

В отличие от этих горе-блогеров и их заказчиков мой вопрос к депутату Фёдорову остаётся открытым: Что делает во власти Ирина Володченко?

Господин Фёдоров, вы сыскали себе в Интернете славу на том, что обвинили покойного Виктора Цоя в связях с ЦРУ.

Надеюсь, вы понимаете, что Инстаграм вашей протеже представляет собой голубую мечту Госдепа? Инстаграмы таких вот гламурных патриоток, метущих соболями пол, вызывают у народа чувство «бессильной злобы против системы, помноженное на элементарную зависть с брезгливостью”.

Вы, депутаты, позиционирующие себя патриотами, на такую реакцию у народа рассчитываете? Вы этого добиваетесь? В таком случае, выходит, что ваши планы идеально совпадают с планами Госдепа.

С такими патриотками, как ваши протеже, господин Фёдоров, и врагов не надо. Такие патриотки вызывают ненависть к патриотизму и к власти намного большую, чем все агенты ЦРУ -- мнимые и настоящие -- вместе взятые.

Не в сторону Виктора Цоя вам надо, Фёдоров, рот раскрывать, а со своими протеже разобраться. А, может, и с самим собой.

Господин Фёдоров, мы по-прежнему ждём ответов на поставленные вопросы.

А к вам, господа проплаченные блогеры, у меня такие вопросы: кто следующий? И не страшно ли вам палиться?

В общем, картина вырисовывается забавная, если резюмировать:

Стоило мне задать неудобные депутату Фёдорову вопросы, как на меня полился водопад голимой заказухи: по посту, а то и по два в день о том, какая я гадина, выдают блогеры, которые раньше не писали обо мне ни строчки. А я, в свою очередь, по два раза в день задаю господину Фёдорову один и тот же вопрос, на который пока так и не получила ответа. Вместо этого я получаю вёдра помоев на свою голову от проплаченных блогеров. Какой напрашивается вывод?


Comments have been disabled for this post.