Не надо подарков в виде себя, плиз.

Я плевать хотела на людей, которые дарят мне себя. Из идейных соображений я вытираю и буду продолжать вытирать о них ноги. Ну, ты. Ну, твое время. Ну, деньги. Ну, эмоции. Ну, и хули из того? Что я должна теперь сделать? Обосраться от счастья? А мне, собственно, в лом.

Я люблю людей, которые дарят мне меня. Вот почему моя тренерша мне гораздо дороже, чем Димыч.

Аня возвращает мою оболочку -- ту, которая суть мое второе «я», ту, в которой мне живется комфортно и счастливо. Я многие месяцы провела в шкуре лягушки, не имея возможности тренироваться из-за суставов. Я видела, как сливается мое тело, как на нем появляются мерзкие целлюлитные точки, как плывет рельеф. Чтобы хоть что-то удержать, мне приходилось колоть себе блядский «Мовалис» перед тем, как немного позаниматься йогой. Представляете, что такое «Мовалис» в ежедневном режиме?

Я начала приходить в себя и последний месяц тупо не могу оторваться от зеркала, потому что тащусь от того, что там вижу. Спасибо врачам. Спасибо Ане, которая так быстро и грамотно приводит меня в форму.

А Димыч со своей бараниной и фильмами пусть идет на хуй. Я никогда в жизни не отменю ни одной тренировки ни ради него, ни ради кого другого. Считаю, что просить меня об этом – значит быть полным дебилом. И мне глубоко до пизды, что он «забил на дела», прилетев из Лондона, чтобы «побыть со своей женщиной».

«Побыть со своей женщиной». Тьфу! Как это пошло.

Comments have been disabled for this post.